«Голос» на Первом канале заменят другим шоу: Эрнст раскрыл судьбу проекта

"Терпила": Садальский обрушился на Эрнста после провала Цискаридзе
Константин Эрнст
Константин Эрнст выступил с заявлением. Судьба любимого миллионами россиян шоу «Голос» приняла неожиданный поворот.

Популярнейший музыкальный проект радовал российских телезрителей с осени 2012 года. Но в последнее время программа столкнулась с рядом изменений. После введения санкций даже поговаривали, что «Голос» вовсе придется закрыть.

К счастью, проект удалось сохранить и даже поработать над его обновлением. В частности, место бессменного ведущего шоу покинул Дмитрий Нагиев, а на смену ему пришла Лариса Гузеева. Конечно, такое решение вызвало бурное обсуждение среди поклонников.

А теперь с заявлением выступил генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст. Он высказался о судьбе «Голоса» в рамках федерального просветительского марафона «Знание».

По словам Константина Львовича, передачу уберут с привычного времени в эфирной сетке. Теперь вечером пятницы зрителям будут показывать новый – тоже музыкальный – проект.

Известно, что называться шоу будет «Фантастика», а его ведущим станет известный юморист Вадим Галыгин. По задумке продюсеров, в этой программе будут соревноваться между собой 12 анимированных цифровых двойников.

Конечно, «Голосу» тоже найдется время на Первом – правда, в менее удобный для эфира день недели. Премьера «Голоса 60+» состоится в воскресенье.