Ирина Безрукова забыла про макияж

Без косметики супругу именитого актёра не сразу узнали на благотворительном вечере

Без косметики супругу именитого актера не сразу узнали на благотворительном вечере

Ирина БЕЗРУКОВА уже много лет занимается благотворительностью и является попечителем в нескольких детских домах. К этому благородному занятию она пристрастила не только своего супруга Сергея БЕЗРУКОВА, но и многих друзей.

На днях супруга Сергея Безрукова Ирина появилась на благотворительном мероприятии, устроенном виджеем Арчи для нескольких детских домов.

- Для меня огромная радость, что мы можем собирать вот так в центре Москвы в одном из лучших ресторанов детей из разных детских домов и устраивать им такие праздники, - говорит Арчи.

Ирина БЕЗРУКОВА

Ирина БЕЗРУКОВА

Заявленная как ведущая мероприятия Ксения Собчак проигнорировала благотворительный вечер и не приехала. За все пришлось отдуваться Арчи и подоспевшей к нему на помощь первому поющему диджею Насте Крайновой. Ребята с удовольствием зажигали под ее новый хит «Достать до солнца».

Ирина Безрукова на вечер приехала в одиночестве, без своего супруга Сергея. Ради детского праздника актриса решила не краситься и появилась на мероприятии без грамма косметики на лице. На входе звездную супругу даже не сразу признали, и лишь через пару минут после объяснений Безруковой ее проводили в зал, где шоу уже было в самом разгаре.

Ирина БЕЗРУКОВА

Ирина БЕЗРУКОВА

Ирина БЕЗРУКОВА

Ирина БЕЗРУКОВА




*Организация запрещена на территории РФ