Ползучая болезнь Ксении Собчак

Телеведущая страдает от неприятной кожной заразы

Герпес не мешает Ксении вести привычную светскую жизнь

Герпес не мешает Ксении вести привычную светскую жизнь

Телеведущая страдает от неприятной кожной заразы

В последнее время телезвезда появляется на светских мероприятиях с герпесом (греч. herpes - ползучий) на нижней губе. Эта распространенная кожная болезнь связана с ослабленным иммунитетом. Пузырьки постоянно хочется кусать и отдирать корочку. Из-за герпеса с СОБЧАК даже не стала целоваться ее подружка Ульяна ЦЕЙТЛИНА.

Небольшой дефект на лице не мешает Ксении вести привычный светский образ жизни. А уж тем более отказаться от участия в церемонии вручения премий Муз-ТВ девушка ну никак не могла. Со свойственным ей одной скабрезным юморком Собчак блистала на сцене в паре с Иваном Охлобыстиным, демонстрируя собравшимся в СК «Олимпийский» и зрителям телеверсии причудливые аксессуары, украшающие волосы. Чего только стоят гигантские мухоморы!

- Замечу, как биолог, этот сорт грибов растет из дерева, - пошутил гость мероприятия Павел Воля. По заливистому смеху Ксении было понятно, что фраза ей понравилась.

Впрочем, не только внешний вид телезвезды из «Дома-2» вызвал бурю обсуждений. Словоохотливость Собчак тоже была на высоте. Например, 10-минутный диалог с Сергеем Зверевым поверг в шок мэтров эстрады, присутствующих в зале. На предложение стилиста «трахнуться» Ксения без промедления ответила:

- А кого ты мне в партнеры советуешь? Себя? Да у тебя вообще секс с женщинами когда-нибудь был?!

Известный музыкальный критик Артур Гаспарян в авторской колонке «Звуковая дорожка» прокомментировал поведение Собчак следующим образом:

- Шутя часами напролет сама с собой, она… погрязла в кондовом дурновкусии, животной злости и примитивной вульгарности.

Ульяна ЦЕЙТЛИНА, боясь подхватить неприятную болячку, не стала целоваться с подругой

Ульяна ЦЕЙТЛИНА, боясь подхватить неприятную болячку, не стала целоваться с подругой





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей