Тренды осени: как выбрать самую модную верхнюю одежду

Тренды осени: как выбрать самую модную верхнюю одежду
Тренды осени
На смену летней дерзости и оригинальности приходит осенняя практичность. Пора доставать пальто и пуховики.

Стилист Евгения Гудошина рассказала о главных трендах сезона. По ее словам, выбирая верхнюю одежду, в первую очень стоит задуматься, насколько вещь будет практичной. Специалист рекомендует модницам отдать предпочтение длинным тренчам, которые защитят от ветра. Писк сезона — плачь из экокожи.

«Экокожа хорошо комбинируется с другими материалами, а длина миди таких моделей позволяет сочетать их и с юбками, и с брюками разного кроя», — пояснила Гудошина.

Тем, кто хочет поскорее утеплиться, эксперт рекомендует обратить внимание на пуховики из этого практичного материала. Экокожа - один из трендов сезона.

Если спортивный стиль совсем вам не подходит, то присмотритесь к двубортным пальто-макси. «Благодаря длине фигура кажется изящнее и стройнее. Пальто можно сочетать со всеми элементами гардероба"», — пояснила Гудошина.

Фетровая шляпа и обувь на каблуке добавят образу элегантности и утонченности, а ботинки на грубой подошве сделают его более дерзким. Выбирайте аксессуары по настроению и комбинируйте их с базовой верхней одеждой, это позволит разнообразить гардероб.