Известный кондитер раскрыл простой секрет похудения

Известный кондитер раскрыл простой секрет похудения
Известный кондитер раскрыл простой секрет похудения
Ренат Агзамов дал полезные советы по снижению веса. Как утверждает знаменитый кулинар, перестать набирать лишние килограммы поможет элементарная формула.

Знакомый миллионам телезрителей кондитер рассказал, как ему со своей «вкусной» профессией удается сохранить фигуру. «Надо питаться два раза в день. Я так делаю: завтракаю и поздно обедаю, часа в четыре-пять. Мы по этой формуле с супругой питаемся уже много лет. И мы в форме, энергии тоже много», – поделился эксперт.

Хорошим завтраком Ренат считает кашу на воде с добавлением льна, тыквенных семечек, кунжута, ягод и авокадо. Обед у Агзамова обычно состоит из салата, супа и горячего. После 19:00 кондитер не пьет чай и воду, чтобы иметь крепкий сон.

Кулинар отметил, что, если вечером пьешь воду, чай или кофе, то ночью постоянно просыпаешься. «А если человек плохо спит, он мгновенно начинает поправляться», – заявил эксперт. Также для поддержания тела в хорошей форме Ренат три-четыре раза в неделю занимается спортом. Как правило, делает он это в спортзале.

«Кардио, отжимания, пресс, подтягивания. Ничего сложного», – заключил эксперт.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов