Стилист назвал 10 вышедших из моды вещей: а вы их все еще носите

Стилист назвал 10 вышедших из моды вещей: а вы их все еще носите
Британский стилист Меган Уоткинс перечислила десять вещей, которые вышли из моды в 2022 году. Специалист призвала пересмотреть гардероб.

В первую очередь эксперт заявила, что пора избавиться от очень удобных и полюбившихся многим узких джинсов с высокой посадкой, ботинок в байкерском стиле и бомбера. Их уже давно пора заменить на брюки с широкими штанинами (джинсовая ткань допустима), сапоги в ковбойском стиле, а также объемную байкерскую куртку с искусственным мехом.

Поря снять и золотые украшения. Отложите их в шкатулку и достаньте оттуда серебро. Приталенные пиджаки и открытые туфли с ремешками на высоком каблуке — упакуйте далеко в шкаф, их время вышло. Когда пойдете за покупками, присмотритесь к моделям оверсайз, а туфли замените на мюли.

Уоткинс не советует в новом сезоне надевать пальто из искусственного меха, укороченные джемперы, кожаные ремни и кофты с V-образным вырезом. Им на смену пришли тренчи из искусственной кожи, джемперы с молнией, цепи и свитеры с воротником-хомутом.

«Декольте приходят и уходят каждый сезон. Меняется лишь подача. Сейчас вам действительно нужно оставить позади V-образные вырезы», — сообщила Меган.