Что-то традиционное, а что-то новое

Новый-год
Глядя на исхудавший отрывной календарь с советами на каждый день и традиционными праздниками, мы предвкушаем наступление одного из самых долгожданных праздников в нашей стране.

К Новому году жители России готовятся задолго до его наступления. Праздничная эйфория охватывает людей уже в ноябре. Открываются ярмарки и елочные базары, магазины предлагают новогодний ассортимент ёлочных украшений. А мы мечтаем о сказочном зимнем тихом отпуске, уютных встречах с родными и близкими, готовим список подарков и планируем праздничный ужин.

В наступающий год Кролика рекомендуют обратить внимание на традиционное рождественское блюдо – утку. Или что-то из рыбы, чтобы ублажить ещё одного хозяина года Кота. Кстати, к этим блюдам отлично подойдёт «Балтика Зимнее». Новый темный эль с насыщенным ароматом самого зимнего фрукта – мандарина, с мягкими нотами гвоздики и сбалансированной легкой кислинкой. Сорт особенно понравится тем, кто предпочитает классические зимние напитки в холодный сезон и хочет попробовать что-нибудь новенькое. На столе также должны быть сыры, овощи и зелень.

И вот, по традиции, в последний день уходящего года все собираются  вечером за праздничным столом и смотрят по телевизору давно полюбившиеся фильмы. За пять минут до нового года слушают поздравительную речь. А затем наступает время самых тёплых и искренних объятий.