Девушки из Playboy проверили газон к Евро 2012

Новый стадион в Познани был запечатлен под беспроигрышным ракурсом женских обнаженных тел

Новый стадион в Познани был запечатлен под беспроигрышным ракурсом женских обнаженных тел

Редакция польского Playboy посильно помогла популяризации новой футбольной инфраструктуры, возведенной аккурат к чемпионату Европы 2012 года, который пройдет в двух странах, Польше и Украине.

По задумке режиссера фотосъемки, нагие девушки должны были изобразить самые острые мгновения из жизни профессионального футболиста. Так, полуобнаженные дамы выполнили традиционное в таких событиях  предматчевое построение в центральном круге футбольного поля, только по наивности своей не надели футбольные трусы и сверкали «пятой точкой» на весь стадион. Польские леди изображали послематчевую усталость противоборствующих команд, когда им предстоит еще бороться полчаса в дополнительное время с целью выявить победителя.

Изобразили разминку.

Изобразили разминку. Фото: Playboy

 Девушки представили себя в роли сидящих на скамейке запасных, и смывающих с себя пот и куски земли после напряженного матча в душевой, проводили разминку, пробивали одиннадцатиметровый удар и даже почувствовали себя в роли преданных фанатов.

Отдых перед дополнительным временем.

Отдых перед дополнительным временем. Фото: Playboy

В общем, по снимкам было отчетливо видно, что Польша готова принять у себя чемпионат Европы 2010 года. Президент  УЕФА, француз Мишель Платини, посетивший эту страну в сентябре с целью проверки хода подготовки к грядущему чемпионату, также остался в целом доволен проведенной работой польских футбольных функционеров. Арена в Познане была полостью реконструирована и теперь может вместить 43 тысячи футбольных болельщиков.    

Съемки проходили прямо на новой Арене.

Съемки проходили прямо на новой Арене. Фото: Playboy






Юные любовницы Станислава Говорухина
Звёздные животы