Карина Кросс, MIA BOYKA, Валя карнавал, Эльдар Джарахов и Юля Гаврилина повеселились в центре Москвы в трехэтажной квартире

Карина Кросс и NeVampire
Карина Кросс и NeVampire
18 декабря в самом сердце столицы прошла новогодняя вечеринка-новоселье Hype House в честь переезда. Раньше участники Hype House всегда жили за городом. Теперь же ребята поселились в центре Москвы в трехэтажной квартире.

Новоселье отметили с большим размахом: с подарками, интерактивом и концертом. Димас Блог и Аня Ищук встречали гостей, предлагая им самим выбрать для себя презенты. Ведущими вечеринки стали Карина Кросс и Алексей Столяров. Они общались с гостями в формате интервью.

MIA BOYKA и Эльдар Джарахов
MIA BOYKA и Эльдар Джарахов 

Второй этаж стал концертной площадкой. В этот вечер для всех выступили Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Герман Глас, Катя Голышева, SLEEPY и другие. Также на сцену вышли Эльдар Джарахов, MIA BOYKA, Galibri & Mavik, NLO , Chris Yank, Gazan, Саша Cтоун, КУЧЕР и другие.

Кроме того, на протяжении всей вечеринки ребята снимали новогодний фильм, который будет доступен для просмотра в официальной группе проекта в VK накануне праздника.

«Саша
Саша Стоун и Валя Карнавал 

Не обошлось и без подарков от гостей. Например, Супер Стас подарил на новоселье торт, в центре которого была новогодняя елка, а вокруг красовались фигурки ребят из Hype House.