Опухший Киркоров, униженная Бузова и много неприличных шуток: что покажут в «СамоИронии судьбы»

Опухший Киркоров, униженная Бузова и много неприличных шуток: что покажут в «СамоИронии судьбы»
Филипп Киркоров
Вот уже несколько недель в Сети не утихают споры на тему нового детища канала ТНТ. На этот раз продюсеры приготовили зрителям новогодний сюрприз, который выйдет 31 декабря — фильм «СамоИрония судьбы». Создатели пообещали людям «легкий угар». Рассказываем, что уже показали в трейлере ленты.

Для участия в съемках канал ТНТ пригласил самых раскрученных звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, Лукашина сыграл Тимур Батрутдинов, его невесту Галину Ольга Бузова (как известно, знаменитости как-то пообещали пожениться в реальной жизни), а Надю — звезда КВН Ольга Картункова, которая, кажется, так и осталась в восприятии россиян как гром-баба из команды «ГородЪ ПятигорскЪ».

С первых же кадров трейлера становится понятно, что сценаристы «СамоИронии судьбы» решили посмеяться над своими актерами. Так, стоит только Бузовой в кадре предложить экранному жениху Лукашину-Батрутдинову отметить Новый год вместе, как тот сразу же исчезает. Оказавшейся в одиночестве и униженной Ольге остается только растерянно наблюдать за елочным шариком, который остался на месте главного героя.

Отдельного внимания, конечно, заслуживает поп-король отечественной сцены. Филиппу Киркорову в «СамоИронии судьбы» достался Ипполит, жених Нади. Насколько певец пытался попадать в образ артиста Юрия Яковлева, пока сказать сложно. Некоторые кадры из трейлера получились очень похожими на оригинал. Но при этом нельзя не заметить опухшее лицо местного Ипполита и то ли шутку, то ли серьезную его фразу про «дикпики заливные».

Как создатели и обещали, в новогодней ленте на ТНТ также покажут отсылки к картинам «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию», корейский сериал «Игра в кальмара» — Лукашин из «Иронии судьбы…» внезапно окажется и в этой вселенной. Клава Кока в трейлере пытается спародировать Людмилу Гурченко, почему-то напевая «Семь минут, семь минут…» вместо привычных нам пяти.

Мелькают в ролике Алсу, Михаил Галустян, Азамат Мусагалиев. Актеры пошло шутят, поют и веселятся. В общем, канал ТНТ приготовил зрителям под Новый год действительно сюрприз. А вот каким он окажется, это еще предстоит узнать 31 декабря.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов