Экс-жена Лимонова собралась замуж

Катя Волкова готова родить четвёртого ребёнка

Катя Волкова готова родить четвертого ребенка

На показе коллекции Маши ЦИГАЛЬ в первом ряду VIP-зоны расположились давняя клиентка модельера - актриса Екатерина ВОЛКОВА и ее жених Василий.

- Я вновь счастлива и собираюсь замуж! - сообщила Екатерина.Больше всего Волкову радует то, что ее новый избранник Василий, художник по профессии, смог найти «ключик» ко всем ее детям от предыдущих браков: старшей дочери Валерии, сыну Богдану и младшенькой, трехлетней Сашеньке. Отцом двух последних ребятишек является писатель Эдуард Лимонов. Многие вначале посчитали их связь случайной. Уж больно нелепо они смотрелись вместе: молодая красавица актриса с 60-летним литератором и лидером Национал-большевистской партии (НБП). Смущал и богатый донжуанский список Лимонова.

Катя и Василий счастливы вместе

Одна из дам его сердца - художница Анна Рубинштейн покончила с собой, со второй, манекенщицей Еленой Щаповой, он в 70-х эмигрировал в США, с третьей - певицей Натальей Медведевой - пожил во Франции в конце 80-х. Четвертой, гражданской, женой стала Елизавета Блезэ.Впрочем, и сама Катя не лыком шита. После развода с первым мужем Алексеем она жила с продюсером Эдуардом Бояковым (тем самым, кого приписывают в женихи Ксюше Собчак), пару лет встречалась с продюсером Сергеем Члиянцем.И вот - новая любовь и новые надежды. Любопытно, что с Василием актриса познакомилась на улице. Произошло это несколько месяцев назад. Он узнал актрису и любезно подвез ее после спектакля до дома. С тех пор они вместе, и всерьез думают о свадьбе и общем ребенке.

Валерия Гай ГЕРМАНИКА любит всё большое...

...даже перстни

Маша ЦИГАЛЬ предлагает дамам отказаться от лифчика