Пластиковая кукла: как сейчас выглядит милая красавица Михримах из «Великолепного века»

Пластиковая кукла: как сейчас выглядит милая красавица Михримах из «Великолепного века»
Пелин Карахан была одной из самых красивых актрис в «Великолепном веке»
В «Великолепном веке» снималось немало красивых женщин. Мерьем Узерли, Сельма Эргеч и остальные звезды исторической саги за прошедшие с финала годы почти не изменились. А вот про исполнительницу роли Михримах-султан такого сказать нельзя. Сейчас от прежней Пелин Карахан почти не осталось и следа.

Когда в «Великолепном веке» произошел временной скачок, создателям проекта срочно потребовалось определиться с актерами, которые сыграли бы повзрослевших детей Сулеймана и Хюррем. Причем лишь бы кого приглашать в сериал было нельзя, претенденты должны были обладать красивыми внешними данными и походить на своих экранных родителей.

На роль Михримах-султан, единственной дочери султана Сулеймана и его жемчужины, позвали турецкую актрису Пелин Карахан. По сюжету героине этой саги едва исполнилось 14 или 15 лет, так что поначалу в третьем сезоне она отыгрывала еще подростка с поистине царскими замашками.

У Михримах-султан все было самое лучшее: наряды, украшения, лошади и так далее. Так что Пелин блистала в кадре, чуть ли не в каждом эпизоде демонстрируя новые платья, расшитые золотом, и искусно вплетенные в сложные прически диадемы и короны. И даже с возрастом этот персонаж не потерял своего лоска. В четвертом сезоне Карахан отыгрывала испытавшую горе женщину, жену и мать. Стиль Михримах-султан изменился, она стала чаще носить волосы собранными — но в остальном она оставалась похожей на себя.

Сейчас же Карахан невозможно узнать. Недавние фотографии актрисы в соцсетях привели поклонников «Великолепного века» в ужас. Люди даже предположили, что Пелин в свои 38 лет решилась на пластическую операцию. Хотя, справедливости ради, возможно, что во всем виновата излишняя любовь Карахан к фильтрам.

Пластиковая кукла: как сейчас выглядит милая красавица Михримах из «Великолепного века»
Пелин Карахан не узнать  

«Когда уже из моды выйдут эти пресловутые кожа и кости?»; «Пластиковая кукла»; «Это она?! Не узнала бы ни за что...»; «Все хорошо, только с губами перебор вышел»; «В сериале она лучше»; «Пелин точно вся перетянутая»; «Не узнать»; «Губы, что ли, сделала? Блин, жаль, у нее были такие красивые естественные», — сокрушаются фанаты «Великолепного века».



*Организация запрещена на территории РФ