«Черный Кот предупреждает о том, что не надо делать гадости»: прогноз ясновидящей на 2023 год

черный-кот
Ясновидящая Мирослава Коллавини сделала прогноз на следующий год. По ее словам, в 2023 году будут льготы и знаки предупреждения.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Медиум, ясновидящая, целитель Мирослава Коллавини  очень серьезно относится к любым прогнозам. Мир меняется каждый миг, а следовательно, увидеть точную картину будущего на целый год сложно.

Тем не менее постоянный спикер «ЭГ» Мирослава Коллавини сделала прогноз на 2023 год именно для России и россиян:

- На пороге - год Черного Водяного кролика и Кота. Учитывая нашу ментальность, я бы праздновала год Черного Кота, а не Кролика. Многие боятся Черного Кота, а это зря. На самом деле, Черный Кот не приносит несчастий. Черный Кот предупреждает об опасности.

2023 годы – год предупреждений. В новом году не будут решены те проблемы, которые возникли в 2022 году. Но он будет показывать много знаков, много путеводных нитей для сил света. В 2023 году будут хорошие предпосылки для роста России в будущем.

Это уже будет не та Россия, которая подражала Америке и Западу. Не та Россия, которой можно навязать условия. Не та Россия, с которой не считались в мире. Россия будет целостной страной.

2023 год для для нашей родины более благоприятный, чем для Запада. Наш Черный Кот предупреждает о том, что не надо делать гадости.

Будет много льгот для женщин, для инвалидов, для социально неустроенных людей. Вижу изменения в образовании. Вижу много новых социальных решений. Россия станет более гуманной страной. Борьба с Западом останется. Наш Черный кот перейдет дорогу Западу.