Экстрасенс назвал города для счастливой любви и успешной карьеры

Москва
Москва
Ясновидящая Анастасия Цыгарь объяснила, что каждый крупный город пропитан определенной энергетикой. Некоторые из них идеально подходят для карьеристов, а вот семьям, планирующим детей, - точно нет.

Астрологи и экстрасенсы уверяют, что у городов, как и людей, совершенно точно есть свой уникальный характер. По нему можно определить, подходит ли город для жизни конкретному человеку, и каких высот можно достичь, живя в нем. Ясновидящая Анастасия Цыгарь рассказала, какой энергетикой пропитаны крупные города России.

По словам экстрасенса, Москва – это место, где сосредоточены все страсти России, поэтому выдержать ее напор может далеко не каждый. Аналогичная ситуация и с Санкт-Петербургом. Сюда Цыгарь советует приезжать карьеристам, готовым к серьезным переменам и бесконечному потоку событий, а вот семьям с детьми энергетика двух столиц придется по вкусу вряд ли.

«Мало кто выдержит место, где кипят страсти. Жители Москвы и Петербурга вынуждены вечно подстраиваться под перемены, я бы не советовала ехать туда с детьми. Здесь преобладает энергетика измен и блуда, а под обоями новые жильцы часто могут найти подклады — негативные заговоры на неудачи и болезни», - объясняет ясновидящая.

Людям, которые хотят встретить свою вторую половинку, Цыгарь предлагает присмотреться к Иркутску, Красноярску и Омску, кроме того, мощные энергии любви сосредоточены в Барнауле и Томске. Экстрасенс уверяет, что вероятность найти там свое счастье равна практически 100%.

«В Сибири ты остаешься наедине с природой, первозданной энергией. Поэтому покупать недвижимость там стоит только тем, кто хочет «пустить корни» — завести детей, иметь домашний очаг», - отметил эксперт.

А вот для тех, кто мечтает улучшить свое финансовое положение, идеально подойдут Казань или Калининград. Например, в Татарстане в древности проходили важнейшие торговые пути, поэтому нет ничего удивительного в том, что территория республики пропитана денежной энергией. При этом важно научиться обращаться с финансами бережно, чтобы не растерять уже заработанное.

Идеальным местом для жизни со всех точек зрения Цыгарь называет Дальний Восток. По ее словам, именно там по сей день сохраняется важнейший баланс между человеком и природой, а также скапливается вся первородная энергия, которая позволяет наладить связь со своими предками и восстановить утраченные связи.