Восточный гороскоп на 2024 год от Анжелы Перл

Анжела Перл
Анжела Перл
Для каждого из нас 2024 год обещает быть богатым на различные события. Выжать максимум из этого времени можно, если знать, какое животное покровительствует вам по году рождения.

Астрологи уверяют, что каждому из нас с рождения дан не только зодиакальный знак, но и животное-покровитель восточного гороскопа. Анжела Перл рассказала, что год Зеленого Деревянного дракона приготовил для рожденных в годы разных животных.

Кот/Кролик

Для рожденных в год Кота и Кролика этот период станет началом очередного 12-летнего цикла, а потому смело можно браться за любые дела, пробовать что-то новое. Касается это как профессиональной деятельности – многие найдут себя в какой-то ранее не изученной области, так и отношений – год Дракона станет идеальным временем для начала совместной жизни с партнером.

Тигр

Очень хороший год для партнерства, налаживания связей и переезда. Могут быть перемены в отношениях, а также большой прорыв в карьере. Если в сфере партнерства вероятны какие-то качели, то вот профессиональная жизнь обещает быть насыщенной в любом случае.

Бык

У Быков настало время закладывать фундамент для своей самореализации. У многих состоится знакомство с человеком, который в дальнейшем поможет сделать важный шаг в карьере, хобби или обществе. 2024 – год достижения целей. Чем вы общительнее, тем больше будет возможностей.

Крыса

Для рожденных в год Крысы 2024-й пройдет под эгидой стабильности во всем. Особенно это почувствуют те, кому в прошлом году довелось пережить слишком много неожиданных всплесков, потрясений и даже ударов. Наконец-то все налаживается и идет так, как должно. Теперь главное – не заскучать в таком ритме.

Кабан

Год обещает быть богатым на перемещения, переезды и путешествия. Кроме того, параллельно может появиться возможность для расширения своего бизнеса или повышения на работе. Скучно точно не будет – год наполнен энергией и динамичностью.

Собака

На первое место важно ставить исключительно свое здоровье и образ жизни. Кроме того, вероятны перестановки в семье – это может быть пополнение, переезд и так далее. Особенно это касается взрослых детей, которым настало время выпорхнуть из гнезда.

Обезьяна

Рожденных в год Обезьяны в этот период ждет грандиозный финансовый прорыв. Тем, кто жаждал славы, наконец-то удастся ее завоевать. Однако, с другой стороны, год может быть опасен с точки зрения кризисов личных взаимоотношений и сотрудничества.

Коза/Овца

Год удачи, когда везти будет буквально во всем. Проблемы моментально решатся сами собой, а решения приходят оттуда, откуда их точно не ждешь. События будут проходить плавно и без лишних нервов.

Лошадь

Главной целью на 2024 год является выяснение того, кто вы на самом деле, а также какой ваш смысл жизни. Настало время активно браться за самореализацию, пробовать новое и наконец освоить то, что долго откладывалось. Кроме того, возможен переезд куда-то далеко от дома.

Змея

Рожденным в год Змеи предстоит наконец-то получить награду за все, что они делали раньше – это может быть приз, деньги, слава, стабильные отношения и так далее. Очень хороший год для обучения, налаживания социальных контактов. Многие сменят свой статус в отношениях, а кто-то даже обзаведется детьми. Настало время подводить итоги своей работы и наслаждаться ее плодами.

Дракон

Наконец-то рожденным в год Дракона предстоит обновиться по полной, начать жизнь с нуля. Все проблемы и недоразумения, мешавшие душевному равновесию, решатся сами собой. Кроме того, многие заметят, что даже физически стали чувствовать себя лучше.