Тамара Глоба рассказала, как обезопасить себя на ближайший год от бед и несчастий

Тамара Глоба
Тамара Глоба
10 февраля Деревянный Дракон официально вступил в свои права. Тамара Глоба рассказала, как задобрить чешуйчатого покровителя года.

Согласно восточному гороскопу, год Зеленого Деревянного Дракона начался не 1 января, а 10 февраля. Астрологи при этом уверяют, что на самом деле чешуйчатый повелитель этого года имеет совсем другой цвет. По словам Тамары Глобы, Деревянный Дракон на самом деле голубой – этот цвет объединяет в себе силы всех четырех стихий. Это мифическое существо станет проводником человечества к завершению серьезных перемен, которые начались в обществе еще 60 лет назад.

Глоба отметила, что этот год для всех нас пройдет в тревожном настроении – ощущаться это будет как какое-то затишье перед бурей, поэтому первое, о чем необходимо позаботиться, это как поберечь свои нервы.

«Готовьтесь к новым событиям, новым возможностям, самая главная из которых — наладить мир. Потому что Дракон пробивает дорогу всему новому. И очень многие лидеры, которые появятся, которые заявят о себе, они будут действительно пробивать дорогу новому. Это относится и к России, и ко всем мировым государствам», - объяснила Глоба.

Астролог отметила, что 2024 год может стать решающим в рамках противостояний, которые разгорелись в последние несколько лет. Процесс становления затишья будет болезненным, но плодотворным. Скорее всего, без общественных вспышек не обойдется, однако в конце концов они утихнут.

Глоба рассказала, что каждый из нас может привлечь удачу в свою жизнь на ближайшие месяцы и снизить риски возникновения больших проблем. Астролог предложила вскоре после наступления восточного Нового года вручить близким символические красные конверты с небольшой суммой внутри – такая китайская традиция поможет обеспечить себя улыбкой фортуны.

«Положите в красный конверт хоть небольшую сумму и порадуйте своих близких. Потому что символически это даст возможность получить процветание и благополучие года», - посоветовала эксперт.

Астролог отметила, что пиковые события грядущего переворота мирового правопорядка придутся на конец 2024 года и будут продолжаться на протяжении двух последующих лет. Важно в это время сохранять самообладание и трезвость ума, чтобы выйти из этой бури сухим и невредимым.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов