Астролог Тамара Глоба назвала три важных даты февраля 2024 года

Тамара Глоба
Тамара Глоба
Февраль обещает быть насыщенным на события. Тамара Глоба предупредила, что сразу три дня месяца станут решающими для тех, кто хочет круто поменять свою жизнь.

Астролог Тамара Глоба уверяет, что февраль станет для всех знаков зодиака месяцем перемен и новых начинаний. Каждому из нас предстоит по-своему окунуться в атмосферу серьезных изменений в жизни. Глоба отметила, что сильнее всего чувствоваться приближение поворотных событий будет в определенные дни месяца. В феврале таких дат будет три – именно на это время стоит планировать начало различных проектов и другие важные события.

10 февраля

В этот день, согласно восточному гороскопу, отмечается Новый год. Теперь мир официально встречает Зеленого Деревянного Дракона, который мастерски сочетает в себе все стихии. По мнению астролога, в этот день все мы особенно сильно почувствуем истинную мощь своего потенциала и захотим перемен. Это неудивительно, ведь Дракон – существо деятельное и готово покровительствовать каждому, кто не сидит на месте.

С точки зрения верований восточного мира именно с приходом Дракона официально начинается новый год. Если такая возможность есть, рекомендуется накрыть стол и с распростертыми объятиями встретить чешуйчатого хозяина. Напомним, что он обожает роскошь, помпезность, золото и вкусную еду – вот такой повод фактически отметить Новый год второй раз.

14 февраля

Глоба подчеркнула, что отношение ко Дню всех влюбленных у каждого свое, однако энергетически то, как вы проведете этот день, может оказать влияние на сферу отношений на целый год. Астролог рекомендует не полениться, а встретиться в этот день с самыми близкими и дорогими людьми, чтобы признаться в том, как сильно вы их любите. Все сказанное 14 февраля имеет двойную силу.

15 февраля

А вот на следующий день православные верующие отмечают большой праздник Сретения. В этот день жизнь по полной заиграет новыми красками, и надежда появится даже у тех, кто окончательно разочаровался в происходящем. Глоба отметила, что ощущаться это будет практически как глоток свежего воздуха. Она посоветовала посвятить 15 февраля составлению планов, погружению в мечтания и обсуждению самых заветных желаний с близкими.