А праздники все не отпускают

nebar-1
Праздники прошли, наступила суровая реальность: работа, учеба, другие повседневные хлопоты. Но всем так хочется остаться в этом ощущении праздника, хотя бы еще чуть-чуть. Собраться семьей, друзьями, не только ради застолья, но и для веселого совместного времяпрепровождения.

А для тех, кто еще не отошел от праздников, мы подобрали ТОП-5 крутых идей, которые продлят вам новогоднее настроение!

Среди ледышек

На улице полно льда, который совсем не приносит радости. Но мы знаем место с кучей ледышек, которые как раз принесут море позитива. Некоторые парки Москвы превратили свою территорию в зимнюю сказку. До конца месяца можно будет любоваться снежными арт-объектами, которые будут создаваться прямо при вас, природными чудесами и сказочными персонажами. Веселые и яркие фотографии обеспечены! А для самых активных, Москва подготовила ледовые площадки, где можно не только весело провести время, но и научиться кататься на коньках!

Отрываемся до последнего

nebar-3
 

Вечеринок много не бывает! А после новогодних праздников тем более. Хочется на время отвлечься от нахлынувших дел и оторваться, стирая общественные рамки. Мы знаем уникальное место, которое можно найти в самом центре Москвы на Пятницкой 66. 28 января вас ждет специальный гость Антон Токарев. Знаменитый кавер исполнителя на песню «Седьмой лепесток», который уже стал частью заведения и играет в нем каждую ночь с пятницы на субботу. «А дождь на окнах рисует, напоминая о твоих поцелуях» - именно эти строчки вы будете петь хором с гостем бара на его клубном концерте в Nebar. Не упустите возможность стать не просто частью традиции, а ее самым незабываемым воплощением. Вы не имеете права это пропустить, живой звук и невероятная атмосфера, приходи #больнонебудет!

nebar-2
 

Живые картины

Как давно вы были в картинной галерее? И не в обычной, с классическими произведениями в массивных рамах, а 3D музее. У жителей столицы есть возможность увидеть известные работы Айвазовского и Кандинского в новой интерпретации. Все картины оживают вокруг вас, создавая целостную композицию с помощью объемных звуков и уникальной графики. Более 100 работ, со всех музеев страны собрали в одном месте. Посетить экспозицию можно будет до 28 февраля, также на нее можно прийти даже после работы, тк она работает до 23:00.

Джаз с юмором

Что лучше всего расслабляет и даже продлевает жизнь ? Хорошая музыка и смех. Известные комики подготовили специальную программу, где соединили все эти вещи. Стедап+Джаз концерт идеальное сочетание для незабываемого вечера, вы сможете отпустить все свои мысли и заботы, растворяться в музыке и отменном юморе. Серия выступлений будет проходить до конца января. Такое шоу будет прекрасным завершением первого месяца нового 2023 года.

Необычное искусство

Fluid Art - новая техника рисования, в которой нет правил. Она подарила многих художников и любителей творчества. С помощью жидкого акрила вы сможете создать неповторимые формы и сочетания цветов на холсте. Выплесните все эмоции и накопившийся негатив после первого рабочего месяца. Также вы сможете забрать свою работу и повесить у себя дома, выбрав оттенки которые впишутся в ваш интерьер.

Первый месяц нового года, всегда самый сложный, все отложенные дела в 2022 и заботы возвращаются к нам после праздников. Не забывайте о себе и своих близких в бесконечном потоке дедлайнов и работы.