Бренд Starwind представил три ультразвуковых увлажнителя воздуха из серии Limited Edition

Starwind
Компания Starwind представила серию Limited Edition, в которую вошли три ультразвуковых увлажнителя воздуха: SHC1530, SHC1535 и SHC1550. Модели отличаются низким уровнем шума, удобным и интуитивно понятным управлением. А благодаря производительности 360 мл/ч, приборы с легкостью поддерживают комфортную влажность в помещениях до 30м2.

В отопительный период особенно важно контролировать влажность: из-за перепадов температур сохнут кожа и слизистые, снижается работоспособность, а также повышается сонливость. Равномерно и эффективно увлажнять помещение помогут ультразвуковые увлажнители Starwind. В моделях используется специальная мембрана, которая генерирует высокочастотную вибрацию, превращающую воду в холодный пар. Приборы помогают бороться с сухостью воздуха и защищают слизистые и кожу от раздражений и пересыханий.

Увлажнитель воздуха Starwind SHC1530

Starwind-SHC1530
 

Благодаря мощности в 25 Вт и производительности 360 мл/ч, модель с легкостью справляется с увлажнением помещения площадью до 25м2. Регулировка мощности подачи пара осуществляется с помощью понятного и удобного механического управления. Резервуар рассчитан на 5 литров воды, что позволяет прибору непрерывно работать в течение 14 часов. При этом уровень шума составляет всего 38 дБ: можно сосредоточиться на работе, учебе, отдыхе или медитации. Для большего комфорта в увлажнителе предусмотрена капсула для ароматических масел, а для контроля за наполненностью резервуара — встроенная световая индикация. При отсутствии воды увлажнитель отключается автоматически.

Увлажнитель воздуха Starwind SHC1535

Starwind-SHC1535
 

Модель оснащена сенсорным управлением, световой индикацией, регулировкой мощности пара, а также несколькими режимами: самонастраивающееся «умное увлажнение» и «ночной» без индикации. Мощность в 25 Вт и производительность в 360 мл/ч подходят для помещений площадью до 25м2. Резервуар увлажнителя вмещает 5 л воды, благодаря чему прибор может работать до 14 часов без перерывов. Пользователям не нужно постоянно контролировать уровень воды, так как модель оснащена функцией автоотключения. За счет низкого уровня шума (38 дБ) и капсулы для ароматических масел прибор можно использовать каждый день, создавая дома комфортную и уютную атмосферу.

Увлажнитель воздуха Starwind SHC1550

Starwind-SHC1550
 

Прибор оснащен фильтром предварительной очистки, за счет чего фрагменты пыли задерживаются в специальной губке, не давая внутренностям увлажнителя загрязняться. Мощность в 110 Вт и производительность в 350 мл/ч позволяют увлажнять помещения площадью до 30м2. Для удобства пользователя предусмотрены два типа управления: сенсорная панель на приборе и пульт для дистанционного управления. Резервуар вмещает 4,5 л воды — такого количества хватает для 13 часов непрерывной работы. Пользователи могут самостоятельно регулировать мощность пара либо включить «IQ» режим, который будет подстраиваться самостоятельно, в зависимости от уровня влажности воздуха в помещении. Для сна доступен ночной режим без подсветки и индикации с интервальным увлажнением. Прибор работает практически неслышно (38 дБ), а для большего комфорта оснащен капсулой для ароматических масел. В устройстве также предусмотрено автоотключение при отсутствии воды.