Избавиться от боли в ногах – легко

пятки
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал боль в ногах. А почти 15% процентов населения ощущают боль в пяточной зоне на постоянной основе. Безусловно, причины могут быть разными – это и травмы, и различные проблемы со здоровьем.

Одной из причин боли может стать пяточная шпора, которая образуется в результате отложения солей кальция в местах повреждения и воспаления сухожилия, поддерживающего поперечный свод стопы.

Лечение пяточной шпоры обязательно должно быть согласовано с врачом-ортопедом. Следует точно убедиться в том, что боль в пятке вызвана именно фасциитом, а не травмой или наличием других заболеваний.

«Пяткашпор»
 

Облегчить боль помогут процедуры с применением крема «Пяткашпор» российского производителя «Проба». В его состав входят эффективные природные ингредиенты. При регулярном применении его в домашних условиях пяточный вырост быстро уменьшается, а со временем полностью исчезает. Комплекс природных трав и масел, который используется в составе крема, не только помогает усилить кровоток в стопах, но и улучшает качество кожного покрова стоп, оказывает заживляющее и смягчающее действие, успокаивает раздражение и питает кожу стоп.

Крем абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. А качество продукции ООО «Проба» подтверждено сертификатами, выданными на основании лабораторных и клинических исследований.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов