Гороскоп внешности: какая часть тела самая красивая у разных знаков зодиака

Знаки-зодиака
В каждом человеке есть своя изюминка, как внутренняя, так и внешняя. Ведический астролог Ирина Чайка рассказала «Экспресс газете» о той части внешности каждого из знаков зодиака, которая приковывает к себе взгляды окружающих. Но найти ее в себе и умело пользоваться может далеко не каждый. Это часть тела или черты лица, которые отличают вас от большинства людей, и делают уникальным, неповторимым, особенным.

Овен

Ведический астролог

Ирина Чайка

Помимо огненного темперамента этот знак дарит его обладателю густые красивые брови, выделенные скулы и очерченный подбородок. Тела обладателей этого знака зодиака часто от рождения хорошо сложены. Также Овны обладают острым взглядом, и в этом их особенный шарм.

Телец

Этот знак сложно перепутать с другими: закрученные, густые реснички и пухлые чувственные губы, сильная красивая шея, широкий подбородок. А этот томный взгляд… добрый, несколько наивный, ну просто невозможно остаться равнодушным. Управителем Тельца является планета красоты Венера, поэтому в целом это красивые люди.

Близнецы

Если вы родились под этим знаком, то наверняка имеете страсть к перевоплощениям, поэтому умеете выглядеть так, как вам самим нравится. Во внешности ваше тайное оружие в удлиненном, утонченном лице и в милом курносом носике, а также красивых руках. Отличительной особенностью и предметом для зависти окружающих служит моложавость, которой обладают представители этого знака зодиака.

Рак

Обладатели этого знака получили в подарок большие, круглые глаза, словно два океана, в которых запросто можно утонуть. Лицо у них притягательно для взгляда окружающих своими плавными, округлыми чертами. Также у Раков часто красивые, волнистые волосы. Пройти мимо этого знака просто невозможно!

Лев

Если вы родились под этим царским знаком, то ваши уникальные особенности: густые роскошные волосы, конечно, с рыжинкой, словно грива, глубокий, задумчивый взгляд. Особую изюминку создает широкая переносица — все это придает внешности особую ослепляющую харизматичность. Несомненно, Львы выделяются своей горделивой осанкой, их невозможно не заметить среди других людей.

Дева

Этот восходящий знак природа наградила красивыми миндалевидными глазами и томным, притягательным взглядом, прямым, аристократическим носом. Меркурий, управляющий этим знаком зодиака, одарил моложавой внешностью. Шампанское без паспорта вам, скорее всего, не продадут, зато без комплиментов точно не останетесь!

Весы

Представители этого знака находятся под влиянием Венеры. Внешне красивы и грациозны, Весы имеют правильные пропорциональные черты лица, ямочки на щеках, красивые глаза, волнистые волосы. Там, где Весы, там красота во всем, поэтому равнодушным не останется никто.

Скорпион

Помимо страстной натуры природа наградила этот знак магнетическим, пронизывающим взглядом, который может соблазнить любого, миндалевидными глазами и легкой игривой волной в волосах. Скорпиону необязательно быть красивым, он словно мощный магнит приковывает к себе внимание своей энергетикой. Поэтому даже не пытайтесь противостоять его чарам — бесполезно!

Стрелец

Этот оптимистичный знак дарит его обладателю круглые глаза с мягким, добродушным взглядом, пухлую, соблазнительную нижнюю губу. Искрящаяся улыбка не сходит с их лиц, приковывая взгляды окружающих. Стрелец покоряет всех не только своей внешностью, но и невероятным оптимизмом, мудростью, душевностью. К нему хочется тянуться и просто быть рядом.

Козерог

Если мимо вас пройдет Козерог, то вам придется оглянуться вслед, поскольку он притягивает к себе внимание дерзкой небрежной прической, необычными, густыми бровями, выраженными скулами, красивыми глазами и прямым, открытым взглядом. Козероги покоряют всех своей уверенной походкой и чувством собственного достоинства в каждом движении.

Водолей

Водолеи дадут фору всем знакам в яркости и неординарности своего образа, и в этом их мощная сила. Водолеи отличаются удлиненным, ясным лицом, свежей кожей, словно обдутой ветерком. В компании Водолея всегда приятно и легко, его невозможно не выделить из толпы.

Рыбы

У Рыб, пожалуй, самые большие, красивые, словно с поволокой, глаза, перед которыми невозможно устоять. Этот чувственный и глубокий знак красив не только внешне, но и внутренне, ведь Рыбы обладают истинной духовностью.

Каков бы ни был ваш знак, если вы начнете умело подчеркивать свои достоинства — море восхищенных взглядов и океан комплиментов вам обеспечены!

*Все описания представлены согласно восходящим знакам ведической астрологии.