«Мучительное недовольство собой»: перекроившая внешность Климова выступила с заявлением

«Мучительное недовольство собой»: перекроившая внешность Климова выступила с заявлением
Екатерина Климова
Екатерина Климова не любит говорить о личном с поклонниками. Актрису больше занимают профессиональные вопросы, о которых она готова рассуждать часами. И иногда среди них можно обнаружить любопытные признания.

Несмотря на наличие четверых детей, Климова успевает не только успешно строить карьеру, но и оставаться в курсе светских новостей. Недавно знаменитость посетила премьеру нового многосерийного фильма о легендарной Фаине Раневской. Судя по всему, история актрисы увлекла Екатерину, и она решила поделиться впечатлениями с поклонниками.

В личном микроблоге Климовой в «Инстаграме*» появился ряд кадров из сериала «Раневская», который совсем скоро выйдет в эфире «Первого канала». Артистка поделилась любимыми остроумными и мудрыми высказываниями Фаины Георгиевны. В первую очередь Климова опубликовала цитату о таланте.

"Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности", - гласит высказывание.

Прочитав о «недовольстве собой», поклонники Екатерины тут же провели параллель с ней самой. Очень миловидная и стройная актриса недавно поразила всех, появившись в свете с совершенно неузнаваемым лицом. Как оказалось, в свои 45 лет знаменитость решила начать погоню за молодостью и обратилась за помощью к косметологу.

Позже выяснилось, что недавно Климовой провели глубокую чистку кожи, а потом опробовали и клеточное омоложение: в кожу лица актрисы ввели специальный «коктейль», сделанный на основе плазмы из ее же крови. Благодаря этому ушли все морщины, а овал лица заметно подтянулся. Теперь Климову сравнивают с Анджелиной Джоли.

Сама же Екатерина раньше заявляла, что не собирается вечно заниматься омоложением и уже готовится элегантно перейти к более «возрастным» ролям, однако ничего предосудительного в пластической хирургии и косметологии не видит.



*Организация запрещена на территории РФ