На что пошла неузнаваемая Климова ради молодости: все подробности

На что пошла неузнаваемая Климова ради молодости: все подробности
Екатерина Климова
45-летняя актриса выглядит не больше, чем на 30 лет. Екатерина Климова всегда казалась младше своего возраста, но в последнее время россияне заметили сильные изменения во внешности звезды.

На фото, которые знаменитость выкладывает в личном микроблоге, невооруженным взглядом обывателя видно, что она стала другой. У артистки исчезли мимические морщины, появились точеные скулы и пухлые губы, каких не было даже в молодости.

Выяснилось, что такие метаморфозы с лицом многодетной мамы произошли благодаря вмешательству специалистов. В шоу «Ты не поверишь!» на НТВ сообщили, что Климова часто бывает в элитной клинике эстетической медицины.

Недавно Екатерине сделали глубокую чистку лица, а также процедуру клеточного омоложения. В лицо актрисы вкололи гель на основе плазмы из ее же крови. Благодаря этой манипуляции у звезды театра и кино ушли морщины и подтянулся овал лица. На одном из недавних снимков поклонники сравнили звезду с Анджелиной Джоли.

«Екатерина
Екатерина Климова 

Сама же Климова призналась, что в современном мире женщины делают максимально все для того, чтобы хорошо выглядеть. Артистка толерантно относится к пластической хирургии и считает это личным делом каждого.

Отметим, что красотка придерживается здорового образа жизни. Екатерина Климова тщательно следит за собой и соблюдает диеты, чтобы сохранить фигуру стройной. Ранее актриса честно рассказала об операции.

Примечательно, что работу и уход за собой Екатерина Климова успешно совмещает с воспитанием четырех детей от разных супругов. При этом она призналась, что ей действительно приходится непросто.



*Организация запрещена на территории РФ