«Пьяная» Лера Кудрявцева разыграла друзей

Телеведущая много лет не брала в рот даже капли спиртного
Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ
Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ

Телеведущая много лет не брала в рот даже капли спиртного

Телеведущая  Лера КУДРЯВЦЕВА с помпой отметила свой день рождения, собрав близких друзей в одном из модных мест Москвы – ресторане LepsBar.Торжество получилось спонтанным: до последнего момента именинница вообще не планировала отмечать это событие! Но буквально за два дня до знаменательной даты Лера все-таки решила собрать  друзей, больше даже для того, чтобы просто посидеть и пообщаться в спокойной домашней обстановке.

- Впереди лето – пора, насыщенная событиями, для меня и многих моих друзей - коллег. Нас ждут «Премия МУЗ-ТВ» в Москве и Алмате, «Новая Волна» в Юрмале и «Детская Новая Волна» в «Артеке». Конечно, со многими мы будем пересекаться на этих мероприятиях, но все это будет набегу, за кулисами, между концертами и репетициями. А я поняла, что уже очень давно не видела друзей и очень по ним соскучилась. Вот и решила собрать их вместе на своем дне рождения, - призналась Лера Кудрявцева.

Несмотря на то, что гости получили приглашение буквально накануне праздника, на летней веранде LepsBar собралась довольно многочисленная компания. Звездные гости: Анастасия Гребенкина, Андрей Разыграев, Яна Рудковская, Маша Малиновская, Валерия и Иосиф Пригожин, Тимур Родригез, Ирина Дубцова, Отар Кушанашвили, Арман Давлетяров, Андрей Григорьев*-Аполлонов  и Олег Яковлев из группы  «Иванушки International», Арчи, T-killah и другие близкие друзья Леры весь вечер осыпали именинницу подарками и поздравлениями.

Первой, даже раньше самой именинницы, на место торжества прибыла Алла Крутая, родная сестра знаменитого композитора Игоря Крутого. Лера на своем дне рождении появилась в изящном белом платье с открытой спиной, которое пробрела во время поездки в Лос- Анджелес.

Анфиса ЧЕХОВА
Анфиса ЧЕХОВА, Гурам БАБЛИАШВИЛИ

Сумочка от Лазарева

Конечно, гости пришли не с пустыми руками.Сергей Лазарев подарил имениннице сумочку от Chanel, Яна Рудковская – клатч Lauren Merkin, Филипп Киркоров преподнес изящную подвеску на шею, Настя Гребенкина - изящную вазу... Вообще сумочки всех цветов и размеров стали самым популярным подарком этим вечером, ведь всем известно, что сумочек у модниц, чем больше, тем лучше. Кроме того, гости дарили Лере музыкальные подарки, порой весьма неожиданные. Например, Тимур Родригез признался, что никогда в жизни не пел в караоке, но в этот вечер, исключительно для Леры исполнил несколько песен. Арман Давлетяров также вызвался исполнить несколько песен, чем очень удивил собравшихся. Оказалось, что генеральный директор МУЗа очень неплохо поет. Одной из последних в  Leps Bar появилась Ирина Дубцова. После своего концерта она приехала поздравить подругу и представила Лере свою новую песню.

Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ
Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ

Гости веселились до поздней ночи, отплясывал лезгинку под руководством Отара Кушанашвили. Кульминацией же праздника стал вынос огромного торта, на котором, как и полагается, горели семнадцать свечей. Загадав желание, Лера с легкостью их задула.  Уже возвращаясь домой, теледива увидела на обочине пустую бутылку и, сделав постановочное фото, выложила его на свою страничку в Твиттере. Разумеется, снимок - розыгрыш, на котором Лера в белоснежном платье сидит на обочине с бутылкой в руке, мгновенно разлетелся по Интернету. Если бы друзья и близкие Кудрявцевой не знали, что телеведущая уже много лет не пьет никакого спиртного, даже шампанского, даже они поверили бы правдоподобному снимку. Розыгрыш именинницы удался на славу.

Маша МАЛИНОВСКАЯ
Маша МАЛИНОВСКАЯ, T-killah
Иосиф ПРИГОЖИН, Лера КУДРЯВЦЕВА, ВАЛЕРИЯ
Иосиф ПРИГОЖИН, Лера КУДРЯВЦЕВА, ВАЛЕРИЯ
Лера КУДРЯВЦЕВА
Олег ЯКОВЛЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА
Анастасия ГРЕБЁНКИНА, Лера КУДРЯВЦЕВА
Филипп КИРКОРОВ, Лера КУДРЯВЦЕВА
Филипп КИРКОРОВ, Лера КУДРЯВЦЕВА
Лера КУДРЯВЦЕВА, Яна РУДКОВСКАЯ
Лера КУДРЯВЦЕВА, Яна РУДКОВСКАЯ
Снимок с бутылкой оказался
Снимок с бутылкой оказался «подставой»




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Арман Давлетяров уходит с «Муз-ТВ»
«Копия Алла»: Максим Галкин** удивил новым фото дочери Лизы