Арман Давлетяров уходит с «Муз-ТВ»

Арман Давлетяров уходит с Муз ТВ
Арман Давлетяров уходит с "Муз-ТВ". Фото: "Инстаграм*"
Известный продюсер объявил важную новость

Арман Давлетяров сегодня, 11 января, неожиданно объявил о том, что покидает телеканал «Муз-ТВ». Он 20 лет работал на «кнопке» и считает, что сейчас канал находится на своем пике.

О решении покинуть место работы продюсер сам сообщил в своем микроблоге, удивив многих коллег и телезрителей. Точные причины своего ухода Арман Давлетяров называть не стал.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков МУЗ-ТВ, начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25-ти, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей. Спасибо всей моей команде МУЗ-ТВ за преданность делу и профессионализм. Вы всегда были моей надежной опорой. Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям», — написал Давлетяров в своем микроблоге.

Также стало известно, что его место займет Захар Бабин — бывший директор «ТНТ Music» и «А-One», передает Super.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Арман Давлетяров уходит с «Муз-ТВ»
«Копия Алла»: Максим Галкин** удивил новым фото дочери Лизы