Анфиса Чехова: Замужем очень плохо!

Для строительства дачи Вячеслава Манучарова вырубили таёжный лес

Для строительства дачи Вячеслава Манучарова вырубили таежный лес

16 сентября на базе федеральной платформы канала Муз-ТВ начал вещание новый - Ю. В честь этого в Москве прошла шумная вечеринка, где собрались все лица канала, за исключением, пожалуй, Валерии Гай ГЕРМАНИКИ. Скандальная режиссерша будет вести на Ю программу о кино «КиноблоГГ».

Не пришла на вечеринку и новая ведущая программы «Топ-модель по-русски» Ирина Шейк. Но у той нашлась веская причина - сейчас модель в Париже, где полным ходом идут съемки передачи. Отсутствие такой звезды никак не сказалось на празднике, ведь присутствующих изо всех сил развлекал вездесущий Вячеслав Манучаров. Телеведущий барином расхаживал среди гостей, то и дело отпуская веселые шуточки. Артист рассказал «Экспресс газете» о своей личной «вековой» стройке - в Подмосковье Слава заканчивает возведение загородного дома.

ЧЕХОВА и МАЛИНОВСКАЯ делились мамочкиными новостями

- Он почти готов, уже можно вселяться, но этот год високосный, и я хочу подождать следующего. Вот после Нового года и въеду, - говорит Вячеслав. - Я специально побывал в тайге, местные люди привезли меня в лес и сказали: «Вот из этих деревьев будут строить твой дом». Лесной массив вырубали специально под мой заказ. Не скажу, что это дорого обошлось, - я же все-таки неплохо зарабатываю. В последнее время ничего себе не покупаю - все вкладываю в строительство, которое длится уже два года. Дом огромный, трехэтажный: на первом - гостиная, столовая, кухня и фитнес, на втором - спальни, на третьем - мой кабинет и большая студия. На участке еще есть отдельный домик для мамы.

Сати весь вечер что-то нашёптывала на ухо своему продюсеру МАТВИЕНКО

Сын на Хэллоуин

На презентацию пришли и молодые мамочки - Маша Малиновская и Анфиса Чехова. Телеведущие наперебой делились последними новостями о жизни своих чад, а Анфиса рассказала про первое заграничное путешествие сынишки:- Отдыхали в Греции. Соломон очень спокойно перенес перелет - все время спал. Да и на море чувствовал себя великолепно. У него там проснулся просто зверский аппетит. Замуж за отца сына пока не собираюсь. Никогда не мечтала надеть белое платье, а даже наоборот - в детстве думала, что свадьба - это какая-то кабала и что замужем вообще очень плохо. К тому же мои родители этому прямое подтверждение. Если бы нас с Гурамом не устраивало такое положение, мы бы давно поженились.Звезда канала ТНТ, актер и сценарист Денис Косяков, только собирается стать отцом. Вот-вот у шоумена родится сын, которого родители решили назвать Денисом.

Во время выступления на груди НЮШИ мелькнул странный шрам

- Хотел бы, чтобы он родился в Хэллоуин, - поделился Косяков. - Будет символично, ведь я сам появился на свет в ночь с 30 апреля на 1 мая - это Вальпургиева ночь, когда ведьмы собираются на шабаш на лысой горе. Вариантом имени для малыша был Максим, но я так уже назвал своего брата, который моложе меня на 18 лет. Думали рожать в Америке, но поздно спохватились, и врачи запретили лететь. Это единственная страна, где при рождении у ребенка будет двойное гражданство. Американцам в этом мире намного проще живется, и я хотел, чтобы у моего ребенка было то, чего не было у меня. Удовольствие это не дешевое - перелет, проживание, больница - все вместе обошлось бы примерно в миллион рублей. Ради сына я готов был даже взять кредит, но не сложилось. Зато сэкономил!

На сцене ЁЛКА улыбалась во весь рот

МАНУЧАРОВ, как обычно, таскал на руках красивых девушек

В отсутствие ушедшего из группы Николая ТИМОФЕЕВА «авариец» СЕРОВ жёг пуще прежнего