Собчак вернули полтора миллиона

Налоговая полиция отстала от Ксюши

Налоговая полиция отстала от Ксюши

Ксения СОБЧАК счастлива. Ее долгая борьба за конфискованные у нее средства в размере 1,5 млн евро увенчалась успехом. Еще совсем недавно суд отказался вернуть ей деньги, мотивируя это тем, что они могут пойти «на финансирование беспорядков». И вдруг — такая развязка.

Ксении СОБЧАК вернули деньги.

Ксении СОБЧАК вернули деньги.

По сообщению представителя Следственного комитета России, которого цитирует «Интерфакс» : "Проведенная по поручению следователя камеральная налоговая проверка фактов уклонения Ксении Собчак от уплаты налогов не выявила. В связи с этим следователем принято решение об их возврате Собчак путем безналичного перечисления на ее банковские счета".

В своем Twitter телеведущая подтвердила: «Созвонилась с адвокатами - действительно, их уведомили о том,что собираются вернуть деньги. Будем надеяться».

Адвокат телеведущей Генри Резник уже заявил, что будет готовить жалобу на то, что следственные органы очень долго тянули с возвратом.



автор



Инсайдер о предстоящем разводе Константина Богомолова и Ксении Собчак: «Приехали и уехали они по отдельности»
«Застала»: Собчак откровенно рассказала об измене на фоне слухов о разводе с Богомоловым