«Будет напоминать «Любовь и голуби»: Добронравов рассказал о съемках «Сватов» и сделал заявление о продолжении сериала

«Будет напоминать «Любовь и голуби»: Добронравов рассказал о съемках «Сватов» и сделал заявление о продолжении сериала
Федора Добронравова многие теперь знают только как Ивана Будько
Седьмой сезон сериала «Сваты» до сих пор является предметом ожесточенных споров между поклонниками этой истории. А между тем вновь начались разговоры про продолжение проекта. С заявлением на эту тему выступил исполнитель роли Ивана Будько Федор Добронравов.

Ставший на данный момент финальным сезон «Сватов» зрители ждали несколько лет. Откладывать съемочный процесс приходилось по самым разным причинам, и в какой-то момент работа над ним превратилась в производственный ад. Люди ждали премьеры, надеялись на новые приключения старых героев, причем с сохранением той, прежней атмосферы.

Правда, в итоге многих зрителей ожидало горькое разочарованием. Повторение старых сюжетных поворотов, всплывшая история с изменой из прошлого Будько (что противоречит событиям прошлых сезонов – прим. ред.), странная игра Любови Артемьевой – на самом деле, список претензий к «Сватам-7» был большим. И, несмотря на это, некоторые все еще ждут официальной новости о съемках восьмого сезона. Даже кое-кто из актеров положительно отзывается о таком повороте событий.

«Мы молимся, хотим. Но как Господь управит, так и будет», – признался Федор Добронравов.

Правда, пока что с трудом представляется, что можно будет показать в новом сезоне «Сватов». Так, к примеру, исполнительница роли Жени Ковалевой Анна Кошмал по паспорту украинка и в нынешнем конфликте между своей родиной и нашей страной сделала выбор не в пользу России. И от коллег по «Сватам» звезда давно отвернулась.

И вряд ли Артемьева, которая будто через силу играла Ольгу Николаевну, так уж хочет снова ворваться в этот проект (сейчас полностью поседевшая звезда сосредоточена на других проектах). Зато Татьяна Кравченко наверняка поддержит Добронравова. Известно, что актриса всей душой прикипела к «Сватам». И это неудивительно, ведь в проект было вложено немало сил как актеров, так и сценаристов с режиссерами.

«Когда мы только собирались, у нас были первые читки, режиссер, продюсер, автор сценария Андрей Яковлев сказал: «Ребята, если бы у нас получилось снять фильм, который хотя бы краешком будет напоминать «Любовь и голуби», я был бы счастлив». И вот с этим позитивом, наверное, мы в эту работу влились. И вот она получилась, если получилась. А я надеюсь, что получилась», – вспоминал Добронравов.