Собчак отметила день рождения в компании Яшина и змеи
Телеведущая свозила любовника-оппозиционера в Марокко
Телеведущая Ксения СОБЧАК встречает новый год своей жизни, путешествуя по Франции и Марокко. За последнее время она не только успела стать одним из лидеров оппозиции, но и обрести нового возлюбленного, уйти из «Дома-2», поссориться с Еленой ВАЕНГОЙ – всего не перечесть. Впереди у Ксении новые свершения, а пока она с удовольствием проводит отпуск.
Ксения Собчак на свой день рождения преподнесла себе довольно дорогие подарки – поездки в Марокко и во Францию. О своих передвижениях телеведущая сообщала многочисленным друзьям и поклонникам через . Вначале Собчак посетила Марокко, где выложила несколько снимков местных котов, женщин и внутренние интерьеры собственного номера в отеле. Особенно интересной оказалась фотография, где позирует сама Ксения, держа при этом в руках маленькую змею. Снимок телеведущая подписала весьма оптимистично:
- Змея змею не укусит, - пошутила Собчак.
О своем возрасте Собчак высказалась в своем микроблоге, описав его довольно коротко: «жесть».
![]() |
|
- Змея змею не укусит, - подписала СОБЧАК этот снимок |
Между тем, телеведущая недолго находилась в Марокко, сменив африканское тепло на прохладу Европы. Ксения продолжила отмечать день рождения в Париже. Интересно, что в этот раз телеведущая предпочла справить праздник в сугубо тесной компании, состоящей из дизайнера Кати Добряковой, телеведущего Артема Королева и устриц белон. Свой 30-летний юбилей в прошлом году Ксюша отметила более масштабно: настоящим банкетом, в разгар которого экс-возлюбленный Собчак Сергей Капков встал перед ней на одно колено, подарил кольцо и публично признался в любви. Впрочем, его пылкие чувства, как выяснилось позже, не пережили испытание временем. Теперь вместо Капкова Ксения коротает время в компании змеи, устриц и своего нынешнего бойфренда – Ильи Яшина****, которого теледива взяла с собой в путешествие. В Марракеше парочка поселилась в роскошном отеле, напоминающем дворцы из сказки «Тысячи и одной ночи».
![]() |
|
- Присматриваю в марокканских магазинах экипировку к следующей акции протеста, - сообщил ЯШИН |
- У нас тоже друг короля – глава самой главной партии, - заявила она.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов



