Мария Кожевникова рассказала о своей депутатской зарплате

Звезда сериала «Универ» наконец-то встретила любимого мужчину

Звезда сериала «Универ» наконец-то встретила любимого мужчину

Актриса Мария КОЖЕВНИКОВА в этом году лишилась звания «самой сексуальной женщины России» по версии журнала Maxim, с первого места скатившись сразу на 31-е. Однако девушка не унывает, тем более, что у нее сейчас есть дела поважнее: сегодня Маша вовсю помогает людям, ведь с недавних пор она депутат. В личной жизни блондинки тоже наметились перемены: девушка заявила, что дождалась «своего» мужчину и готова вместе с ним воспитывать приемного ребенка.

Мечта всех студентов страны, звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова успевает не только заниматься своими прямыми обязанностями депутата, но еще сниматься в кино, играть в театре, участвовать в различных благотворительных акциях. На днях артистка дала большое интервью, в котором рассказала о работе и личной жизни.

Так, 28-летняя Мария заявила, что у актера нет никаких прав, поэтому за свою роль Аллочки в «Универе» она боролась как могла.

- Будешь говорить, что велят продюсеры. В «Универе» я боролась со словом «пипец», просила заменить «секс» на «влюбиться», – поделилась Кожевникова с «Комсомольской правдой». - Меня продюсеры уже тихо ненавидели за попытки что-то поправить. Но то, что Аллочка влюбилась в студента, бросила курить и пошла работать, – это итог моей борьбы со сценаристами.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

О своей личной жизни Кожевникова говорит очень осторожно:

- Мой любимый человек меня подбадривает, настраивает на победу. Надо, мол, делать дело, не обращая внимание на сплетни и зависть, - призналась она.

Мария так же заявила, что вместе со своим будущим мужем готова усыновить ребенка.

- Очень хотела бы. Но здесь мужчина все-таки глава в семействе. Поэтому, если мой муж будет не против, наверное, через какое-то время, когда появятся свои собственные дети, я бы с удовольствием хотела взять приемного.

Зашел разговор о наделавшей много шуму откровенной фотосессии для одного известного мужского журнала. На снимках Маша предстала абсолютно обнаженной – эти фото теперь то и дело припоминают Кожевниковой-депутату.

- Эта фотосессия была в рамках моей работы в сериале «Универ». Если бы мне это сейчас предложили, я бы отказалась, - сказала актриса. - Приоритеты в жизни меняются. Но я не жалею – в жизни ни о чем не надо жалеть. Я сделала выводы, и это главное.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

В декабре будет уже год, как Мария Кожевникова является депутатом. Однако не все восприняли ее деятельность положительно. На актрису посыпались усмешки и язвительные комментарии не только со стороны коллег, но и простых людей.

- Привилегии – это зарплата и депутатская неприкосновенность, - говорит актриса, - Хочу ответить про себя. Моя зарплата как у депутата меньше, чем я зарабатывала в кино.  А депутатская неприкосновенность тоже без надобности: я не занимаюсь бизнесом и не нарушаю законы. Я мастер спорта по художественной гимнастике, поэтому по своему образу жизни и по отношению к жизни нацелена на результат. Этим же руководствуюсь и при работе в Государственной Думе.



автор



Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось