Конец любовного треугольника? Что покажут в четвертом сезоне сериала «Спасская»

Конец любовного треугольника? Что покажут в четвертом сезоне сериала «Спасская»
Карина Андоленко
Не успел подойти к концу третий сезон сериала «Спасская», как зрители стали интересоваться его продолжением. Совершенно ясно, что в финале нам оставили много намеков на дальнейшее развитие событий. И уже можно предположить, что покажут в следующих сериях.

Создатели «Спасской» обещали зрителям много драмы в третьем сезоне. После финала стало понятно, что они не лукавили. На этот раз на долю главной героини выпало столько бед и несчастий, что остается только посочувствовать Анне Николаевне.

Пожалуй, наиболее страшным событием для Спасской стала потеря ребенка, которая повлияла на ее отношения с возлюбленным и по совместительству партнером по работе Петром. Этот сюжетный поворот, к слову, расстроил многих поклонников проекта.

Конец любовного треугольника? Что покажут в четвертом сезоне сериала «Спасская»
Третий сезон начался с романтической сцены между Анной и Петром, но зрителей в итоге обвели вокруг пальца 

У людей вообще сложилось впечатление, что Спасскую решили оставить без детей и без мужчин. Что Пётр Голицын, что бывший супруг главной героини Олег Спасский, больше, кажется, не намерены добиваться сердца местной «снежной королевы». Правда, есть нюанс. Если на момент финала Пётр ясно дает понять, что у него начинаются серьезные отношения с соседкой Настей и он даже отправляется с ней и ее друзьями в Абхазию, то с Олегом все интереснее.

В конце третьего сезона Спасские отправляются в загс, чтобы наконец-то развестись, но натыкаются на закрытые двери. Таким образом, к четвертому сезону Анна по-прежнему будет замужней женщиной.

Конец любовного треугольника? Что покажут в четвертом сезоне сериала «Спасская»
Финал третьего сезона сериала «Спасская» намекает на дальнейшее развитие линии Анны и Олега  

Зрители уже предполагают, что в итоге Спасская вновь сойдется с Олегом, простив ему предательство, и они опять попробуют стать родителями. А вот что о третьем сезоне и возможном продолжении думают проекта «Спасская» думают пользователи Сети:

«Неужели по всему сериалу не видно было, что Петр, это попытка заглушить боль от расставания с Олегом»; «Надеюсь, четвертому сезону быть»; «Аня начала размораживаться по отношению к Голицыну, но все равно прибилась к Олегу»; «С нетерпением ждём-с 4-й сезон, хотя бы чтоб его начали снимать»; «Петр Михайлович с этой дизайнершей — ну, ни в какие ворота не лезет. Понимаю, разрядился с ней немного, но превращать эти отношения в союз двух сердец — это пошло»; «Очень жду 4-й сезон. Интересно, что будет дальше, сделали интригу на продолжение».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов