Порошину гонят, Андоленко жалеют: внезапные сюжетные повороты третьего сезона «Спасской»

Порошину гонят, Андоленко жалеют: внезапные сюжетные повороты третьего сезона «Спасской»
Карина Андоленко
Зрители давно ждали продолжение сериала «Спасская» о приключениях храброго майора в исполнении Карины Андоленко. Новые эпизоды народ оценил совершенно по-разному. Одним показались слишком странными некоторые сюжетные повороты. Другим же внезапно не понравился актерский состав третьего сезона проекта.

Создатели перед премьерой «Спасская-3» предупреждали в анонсах новых эпизодов, что главных героев ожидает много драмы. Но мало кто мог предположить, как на самом деле обернутся события сериала. Больше всех досталось самой Спасской, которая пережила страшное несчастье.

На момент старта сезона Анна начинает строить отношения с коллегой Петром Голицыным, будучи при этом беременной от бывшего мужа Олега. Последний, в свою очередь, не хочет исчезать из жизни главной героини. Так что зрители сразу же наблюдают любовный треугольник.

Доставляет хлопот Спасской и ее положение. Привыкшая бросаться в самое пекло сотрудница правоохранительных органов постоянно забывает о своем ребенке. Поначалу кажется, что постепенно Анна сможет наладить как отношения с Петром, так и собственную жизнь. Однако внезапная трагедия, в ходе которой Спасская теряет ребенка, все меняет. Вплоть до того, что героиня вовсе оказывается без ухажеров. Вот как на это отреагировали зрители:

  • «Голицын так долго ждал и любил Анну и перестал бороться, к соседке-обезьянке вдруг ушел... Анна быстро отреклась от Петра, как будто он виноват в чем-то»;
  • «Зачем нужно было разлучать Спасскую и Голицына? По сюжету — оба интеллектуалы, высоклассные специалисты, помешанные на своей работе. Это естественно, что у таких людей возникает взаимное влечение… Зачем так надо было издеваться над Петром, из которого сначала сделали горького пьяницу, а потом приставили к нему дизайнершу?»;
  • «Сценаристам видимо мешает ее беременность, столкновения машин в ДТП не было, он резко вывернул, она просто испугалась, врач Пете сказал, что якобы из-за стресса, совершено с этим не согласна».

Совершенно неожиданно камни полетели и в Марию Порошину, сыгравшую Ольгу Агееву. «Очень странно-неприятная Порошина в этом сериале. Раздражает», — отметила одна из зрительниц.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов