Чтобы выжить: МЧС составило «чрезвычайный» гороскоп на осень для разных знаков зодиака

Знаки Зодиака
МЧС советует не пренебрегать правилами безопасности в октябре
На звезды надейся, а сам не плошай, как бы говорят нам спасатели.

Отталкиваясь от прогнозов астрологов, в МЧС составили свой, «чрезвычайный», гороскоп для всех знаков зодиака. И вот что советуют в октябре спасатели.

Овен

Овны этой осенью не попадут под власть сезонной хандры. Наоборот, у вас будет прекрасный настрой и стремление сделать свое жилье комфортнее и безопаснее. Пожарный извещатель для этих целей будет как нельзя кстати – этот прибор, почувствовав дым, известит о возгорании.

Телец

Тельцам в октябре надо как следует расслабиться и отдохнуть. Сами звезды советуют вам отправиться на экскурсию, в отпуск. Поплавайте в море, сходите в горы. Но тем, кто собирается покорять вершины, нужно быть особенно осторожным. А потому, после того, как определитесь с маршрутом, МЧС просит обязательно зарегистрировать свой поход.

Близнецы

В этот период Близнецам понадобится больше времени для саморазвития и самоанализа. Прислушивайтесь к собственным эмоциям и интуиции. Больше читайте, смотрите образовательные лекции и обратите внимание на соцсети МЧС – отсюда тоже можно черпать важные знания.

Рак

В октябре Раки смогут проявить свою природную заботу обо всех. Звезды советуют навестить родителей, а МЧС – подготовить печь к холодам. Заштукатурьте и замажьте все трещины, прочистите дымоход и проверьте, чтобы все было в исправности.

Лев

Львы в этом октябре будут спокойными и тихими. Вам кажется, что все идет своим чередом, и вам ничто не угрожает. Но не будьте слишком самоуверенными, держите огнетушитель под рукой: и дома, и в машине.

«
Фото: Freepik 

Дева

Несмотря на теплый октябрь, на Дев может нагрянуть настоящая осенняя хандра. Чтобы не застрять в этом состоянии, ищите позитив во всем, а чтобы не слечь с простудой, укрепляйте иммунитет. И не перегружайте электросети, пытаясь согреться осенними вечерами, не пользуйтесь кустарными приборами, а также выбирайте удлинитель, который соответствует ГОСТу.

Весы

В середине октября вас одолеет жажда перемен и новых ощущений. Вам захочется сделать что-то невероятное и бросить вызов самому себе. В МЧС напоминают, что всегда необходимо соблюдать технику безопасности: если выпили, держитесь подальше от водоемов, а катаясь на катере, надевайте спасательные жилеты.

Скорпион

Звезды обещают, что этот месяц пройдет приятно для Скорпионов. Хорошо бы провести время с детьми и объяснить им, почему играть с плитой и спичками – опасное занятие. И сходите все вместе на прогулку в парк.

Стрелец

Вас ждет настоящая идиллия в романтических отношения. Но будьте осторожны со свечами, аромалампами и даже плитой – высок риск возгораний и ожогов. Лучше используйте для свиданий атрибуты без открытого огня.

«Гороскоп
Фото: Freepik 

Козерог

В этом октябре Козероги будут общительны, как никогда. Ходите в гости, навещайте друзей и родных, взяв с собой небольшой презент. МЧС советует купить недорогое, но важное устройство для дома – автономный пожарный извещатель.

Водолей

Пришло время немного отдохнуть от работы и домашних хлопот. Устройте себе небольшое путешествие. Там вас ждут приятные знакомства и невероятные впечатления. Не забудьте, уезжая из дома, отключить все электрические приборы, перекрыть воду и газ.

Рыбы

В этом месяце Рыбам хорошо бы побольше времени проводить на открытом воздухе. Лучше всего позитивной энергией зарядит лес. Только заранее проложите маршрут, положите в рюкзак навигатор, заряженный телефон, зарядное устройство и обязательно наденьте яркую одежду.