Гороскоп по знакам зодиака с 9 по 15 октября: к Весам придут деньги, Стрельцов ждут приятные новости

Знаки зодиака
Трем знакам зодиака на этой неделе повезет особенно
Неделя обещает пройти без особых потрясений, в том числе и в финансовом плане.

Овен

Это идеальное время, чтобы начать усиленно работать. Ваши коллеги и начальство будут с вами на одной волне. Собеседники видят серьезность ваших намерений и полностью доверяют вам. С деньгами тоже все в полном порядке. Только не потеряйте голову от такого успеха.

Телец

Некоторое давление из-за недостатка уверенности в себе встанет у вас на пути. Всю неделю вас ждут оживленные дебаты, иногда переходящие в настоящую перепалку. Вам захочется все бросить и сбежать. Но не спешите. Упорным трудом вы все-таки сможете получить то, чего хотите. Все зависит только от вас.

Близнецы

Вы реалистичны и разумны, вам есть что сказать по поводу всего, что происходит вокруг. И это не пустые слова: ваши выводы станут интересны для партнеров и могут помочь вам покорить новые вершины. Так что внимательно смотрите по сторонам и фиксируйте.

Рак

На этой неделе Меркурий испытывает вас на прочность. Будьте готовы к противоречивым и изматывающим переживаниям. Перепады настроения скажутся и на ваших личных отношениях. Не забывайте, что нежность всегда эффективнее высокопарных речей.

Лев

А вот ко Львам Меркурий повернется лицом – планета в дружественном знаке предвещает приятную неделю, полную позитивных эмоций. Атмосфера более чем романтичная. Если у вас еще нет второй половинки, самое время пойти на свидание или завести анкету на сайте знакомств.

«Гороскоп
Фото: Freepik 

Дева

Вы будете излучать чувственность и набирать очки в глазах противоположного пола. Предстоящие дни пройдут под эгидой жизнелюбия, оптимизма и инициативности. Вам могут предложить новый проект, сулящий неплохой доход. Не спешите отказываться, даже если пока кажется, что не справитесь.

Весы

На этой неделе ваша сила воли укрепляется, благодаря прекрасной синергии между вашим знаком и Меркурием. Поверьте, наконец, в себя, не бойтесь показаться смешным или быть неправильно понятым. У вас есть все шансы реализовать интересные проекты и получить за них неплохую прибыль.

Скорпион

Сатурн побуждает вас к более динамичному поведению в финансовой сфере. Это влияние поможет вам сделать правильный выбор. Попробуйте изучить инвестиции: есть все шансы неплохо подзаработать. Но не забывайте и об отдыхе. Путешествия и маленькие авантюры приветствуются.

Стрелец

На этой неделе ничто не нарушит спокойного хода ваших дел. И хотя время от времени могут возникать какие-то препятствия, вы сумеете сохранить дружелюбную атмосферу. В финансовом плане звезды обещают облегчение. Уже в начале недели вас ждут приятные новости.

Козерог

Ваши мысли спутаны, а словам не хватает связности и сдержанности. На этой неделе вы рискуете отпугнуть от себя всех людей, внимания которых так долго добивались. Если ваша голова полностью занята работой, страдать будут любовные отношения, и наоборот. Найдите золотую середину.

Водолей

Неприятности уходят от вас семимильными шагами. Наконец, вы сможете вдохнуть полной грудью и расслабиться. Шансы на успех возрастают, а кошелек постепенно наполняется до отказа. Все, что вам нужно делать, – это наслаждаться приятными мгновениями этой недели, посланными вам небом.

Рыбы

На этой неделе вы сможете сгладить все те острые углы и разногласия, которые тянутся за вами чуть ли не с лета. Но произойдет это только в том случае, если вы сможете пойти на уступки. Если продолжите считать себя единственно правым, напряжения не избежать. Будьте более спокойны, открыты и менее эгоистичны.