Смиритесь: 5 вещей, которые мужчины делают лучше, чем женщины

Мужчина и женщина
Некоторые вещи мужчинам удаются лучше, чем женщинам
Из каждого правила бывают исключения. Но встречаются они нечасто.

Хотя женщины и считают, что могут делать абсолютно все то же, что и мужчины, некоторые вещи парням все же удаются лучше. Женщины вряд ли согласятся со всеми пятью пунктами, но некоторые могут взять на вооружение.

Заводить друзей

Мало того, что мужская дружба крепче женской, так и заводят друзей мужчины легче и быстрее. Возможно, это связано с тем, что парни меньше думают о том, как они должны выглядеть на публике, и не так часто осуждают друг друга. Все, о чем надо заговорить, чтобы выйти на дружескую тропу, - это женщины и секс.

Ориентироваться в пространстве

Мозг мужчины и женщины по-разному работает при ориентированности в пространстве. Мужчины лучше определяют направление движения, что связано с биологическими особенностями. Некоторые ученые считают, что в этом есть определенная доля социальных факторов.

Управлять

Мужчины считаются лучшими управленцами, поскольку в большей степени наделены лидерскими качествами. Они легче противостоят стрессу, им проще завоевать уважение и авторитет, они менее эмоциональны и способны быстрее принимать ответственные решения.

«В
Из мужчин получаются хорошие управленцы – лучше, чем из женщин. 

Покупать

Это может показаться странным и нелогичным, но мужчины лучше женщин ходят за покупками. Если они отправляются в магазин, они точно знают, чего хотят, и купят именно то, что нужно, не совершив еще несколько импульсивных покупок. И времени на шопинг мужчинам нужно меньше.

Убирать

И тут мужчины тоже более организованные и последовательные. Они тщательно уберут в квартире, заглядывая в каждый уголок и на каждую полочку. Правда, не все мужчины любит делать уборку. Но тут уже дело женщины – правильно мотивировать свою вторую половинку на домашние обязанности.