Точка зрения: хорошо видеть без операции и очков — миф или реальность?

Vizion_head
Сегодня каждому второму россиянину офтальмологи выписывают рецепт на очки, а кому-то даже рекомендуют оперироваться. Почему же для многих стопроцентное зрение стало роскошью, о которой можно только мечтать?

Миллионы очкариков

Статистика неумолимо свидетельствует о том, что с каждым годом мы видим всё хуже и хуже. По данным Минздрава России, всего каких-то 15 лет назад плохо видящих граждан у нас было в полтора раза меньше, а сейчас проблемы со зрением диагностированы у 20,7 млн россиян и у скольких снижается зрение, но они еще не обратились к врачу. Если так пойдёт и дальше, то уже через несколько лет болезни глаз, ведущие к потере зрения,  будут у 70 % населения!

Причины на поверхности: увлечение гаджетами, работа за компьютером и постоянное перенапряжение, а еще стрессы и  последствия хронических болезней- сахарного диабета и гипертонии. И вот, мы уже не мыслим себя без очков в магазине и за рулем, дома и на работе - любое действие осложняется, когда зрение не в порядке.

Мало кто знает, но раньше такого не было! Древние люди, к примеру, имели отличное, практически орлиное зрение. И это было продиктовано законами природы: они вынуждены были видеть опасность издалека, что бы просто выживать. Сегодня иные опасности, но и без них, иметь хорошее зрение жизненно необходимо.

Если вы хотя бы раз ощущали беспомощность, когда пытались вдеть нитку в иголку или безуспешно хотели застегнуть маленькую пуговку, то представьте, что со временем перестанете различать цвета и видеть лица ваших близких. Постепенно мир погрузится во тьму, в которой даже очки бесполезны. Страшная картина, согласитесь?

Прекрасное далёко?

Чтобы затормозить «эпидемию» слепоты, российские ученые долго изучали факторы, влияющие на сохранение зрения нашими предками. И конечно ничего сверхъестественного, все дело в том, что они всё время смотрели вдаль. А, как известно, при взгляде вдаль глаз отдыхает.

Современный человек вдаль практически не смотрит. 90% зрения мы используем вблизи: при чтении, просмотре смартфона и телевизора, мелкой работе. В итоге развивается катаракта, близорукость, другие заболевания глаз.  Но вовсе это не приговор, главное — вовремя начать лечение. Тем более сейчас сделать это можно прямо не выходя из дома!

Долгожданное решение для людей с проблемами зрения и настоящая революция в офтальмологии сегодня — аппарат для домашнего применения SELFDOCS VIZION (Вижн), предназначенный для  лечения и профилактики глазных заболеваний. Аппарат прошел все необходимые клинические испытания и одобрен Росздравнадзором. Его смело можно назвать жемчужиной отечественной медицины!

Эту уникальную медицинскую технику каждый может использовать дома, и постепенно из плохо видящего человека превращаться в обладателя нормального зрения. «Вижн» уже смог изменить жизнь тысяч людей к лучшему. Те, кто прошёл хотя бы курс процедур, смогли оценить его потрясающее действие - мир заиграл яркими и четкими красками!

Офтальмолог на дому

«Вижн» — один из лучших аппаратов экспертного класса для коррекции зрения, клинически доказана его эффективность и безопасность. В основе работы аппарата — цвето-импульсная терапия. Он воздействует на орган зрения цветом и ритмом. Это современный, эффективный, безоперационный  метод лечения болезней глаз. Как же работает «Вижн»?

Представьте светофор: красный, жёлтый и зелёный. Кстати, вы знаете, почему выбрали именно эти цвета? Да потому, что на дороге их видно издалека. Дело в том, что каждый цвет излучает электромагнитные волны разной длины, и чем длиннее волна, тем она более заметна человеческому глазу. Все три цвета светофора обладают длинными волнами, поэтому хорошо видны людям невооруженным глазом.

Именно на этом принципе и построена работа аппарата «Вижн»:  на ваши глаза воздействует лучи с разной частотой, яркостью и амплитудой.  Их главная задача - получить ответную реакцию нейронов сетчатки глаза и мозга, чтобы исправить нарушения в работе глаз.

Vizion_head
 

Круче, чем гимнастика

Что же происходит во время процедуры? Мышцы глаза сокращаются и расслабляются в правильном ритме, улучшается питание и микроциркуляция в тканях, активизируются процессы метаболизма. При регулярном использовании укрепляются мышцы глазного яблока. Это почти как тренировки для спортсменов, только тренируете вы глазные мышцы.

Уже через несколько процедур очертания предметов становятся более четкими, а цвета сочнее и ярче, пропадает краснота и ощущение песка в глазах. С «Вижн» вы в буквальном смысле можете остановить старение глаз и снова видеть как в молодости, когда про очки даже и не думали.

Показаний к применению аппарата  «Вижн» очень много:

  • Катаракта: профилактика и лечение начальных стадий катаракты;
  • Глаукома: нормализация внутриглазного давления;
  • Дистрофия сетчатки: снижение риска развития дистрофии сетчатки;
  • Атрофия зрительного нерва: профилактика дегенерации зрительного нерва;
  • Астигматизм: стабилизация работы аккомодационного аппарата глаза;
  • Близорукость (миопия): профилактика и лечение близорукости;
  • Спазм аккомодации: расслабление мышечного аппарата глаза при длительной интенсивной нагрузке;
  • Астенопия (зрительная усталость): устранение боли и дискомфорта в глазах;
  • Профилактика нарушения зрения при зрительных нагрузках.

Без очков и операций: новая эпоха в лечении зрения

Технология аппарата способна позволить отложить или отменить операцию. При этом от вас не потребуется ничего, кроме как включить его и надеть.  «Вижн» с ювелирной точностью управляет динамикой подачи цветовых импульсов, он сам безукоризненно сделает всю работу.

Световые сигналы разной амплитуды, частоты и яркости вызывают отклик нейронов сетчатки глаза. Мозг получает сигнал - повысить остроту зрения. Это как в бинокле настроить резкость. И вот постепенно вы начинаете видеть без операций, очков и других «костылей для глаз». Кстати, замечено, что эффект от процедур сохраняется на длительное время.

Только представьте: у вас перед глазами больше ничего не расплывается. Теперь вы с удовольствием можете читать, смотреть телевизор или заняться мелкой работой. Увидеть номер автобуса за двести метров - легко! Ещё совсем недавно вы даже мечтать о таком не могли, а сегодня  современные технологии в домашних условиях готовы кардинально решить вашу проблему со  зрением.

Аппарат «Вижн» относится к тем устройствам, которые не будут пылиться без дела.  Вам наверняка понравятся изменения, которые будут происходить с вами после его использования, и вашим близким тоже захочется попробовать. Пользоваться аппаратом очень просто, безопасно и главное - результат не заставит себя ждать. Ведь это не просто аппарат, это медицинская техника нового поколения!

Лечение с комфортом

Лечиться с помощью «Вижн» просто и приятно. Чтобы пройти курс процедур, достаточно удобно устроиться на любимом диване и надеть аппарат. Его анатомическая форма подойдет любому типу лица, а надежное крепление обеспечит плотное прилегание во время процедуры. Поэтому лечебные сеансы пройдут для вас с максимальным комфортом.

Вам даже не придется засекать время - аппарат сам отключится, когда закончится процедура. Согласитесь, это очень удобно! Среди десятка лечебных программ вы обязательно найдете ту, которая идеально подойдет именно вам. Такой индивидуальный подход существенно сокращает сроки лечения и в разы повышает его качество.

От бессонницы и стресса

Нашей науке давно известны способы, как поправить здоровье без таблеток и ножа хирурга. Ещё великий Владимир Михайлович Бехтерев (советский психиатр, невропатолог, генерал-лейтенант медицинской службы Русской императорской армии) говорил: «...умело подобранная гамма цветов способна благотворнее воздействовать на нервную систему, чем иные микстуры». Доктор был абсолютно прав, и цветотерапия сейчас широко применяется в медицине.

В 90х годах прошлого века академик РАН, профессор Татьяна Тетерина, проведя сотни исследований, разработала принципы цветолечения в офтальмологии, которыми пользуются  сегодня при лечении самых разных глазных заболеваний. Было доказано, что технология цвето-импульсной терапии эффективна при близорукости, косоглазии, глаукоме и катаракте.  Современный и высокотехнологичный принцип лечения доступен и тем, кто приобрел аппарат «Вижн». Используя для воздействия на глаза разные цвета, «Вижн» способен корректировать не только зрение, но и работу нервной системы. В том числе:

  • Способствует нормализации и улучшению качества сна;
  • Уменьшает головные боли, особенно связанные с длительными умственными и эмоциональными нагрузками;
  • Снимает эмоциональное напряжение;
  • Улучшает работу внутренних органов (сердца, сосудов и т. д.) при патологиях, связанных с эмоциональными нагрузками;
  • Расслабляет при стрессах и усталости.

Как это работает? Определенный набор цветовых импульсов через глаза посылает сигнал в мозг. Ответной реакцией на цвет является изменение вашего психоэмоционального состояния. Вместе с этим дыхание становится ровным,  сердечный ритм приходит в норму, а  за ним и давление. Очень скоро вы заметите, что стали легче засыпать, а утром полны энергии и сил. Головные боли становятся всё реже,  и постепенно, шаг за шагом ваша нервная система найдет баланс, а  успокоительные и снотворное будут убраны в дальний ящик.

Сберечь зеницу ока

Конечно «Вижн» не панацея, и восстановив зрение или остановив его угасание вы не избавите себя от тех факторов, которые довели до такого состояния. Вы не перестанете читать, пользоваться телефоном и, к сожалению, не остановите старение. Но имея аппарат дома, вы всегда сможете пройти курс для поддержания достигнутых результатов, и возможно улучшить их.  . Получить лечение самого высокого, экспертного уровня, не выходя из дома - это лучшее предложение в эпоху тотальной нехватки времени. И все это по доступной цене и без рисков послеоперационных осложнений!

Несколько лет назад Правительство поставило перед Министерством здравоохранения важную задачу: полностью перейти на программу импортозамещения. И «Вижн» является примером её успешного выполнения. Аппарат производится в России,  а значит, вам не придется переплачивать за таможенные сборы, что существенно снижает его стоимость. Этот метод лечения гораздо дешевле, чем делать операцию, уколы или покупать капли пожизненно.

Подарите хорошее зрение себе и своим близким! Сделать это вы можете прямо сейчас. Просто позвоните по номеру 8-800-777-96-41 И консультанты бесплатной федеральной линии помогут Вам оформить заказ. Переходите на сайт и ознакомьтесь со всеми преимуществами Аппарата Vizion.

Реклама

ИП Епифанова Татьяна Владимировна

ИНН 730201450826

Erid: 4CQwVszH9pUnKPfADm3