В чем встречать Новый год – 2024: топ-3 совета от Владислава Лисовца

Владислав Лисовец
Стилист советует надеть то, на что до сих пор не решались
Тем, кто уже начинает подыскивать наряды к Новому году, стилист Владислав Лисовец дал несколько полезных советов.

Символом 2024 года будет зеленый деревянный Дракон. Астрологи обычно советуют для привлечения в жизнь удачи на весь год встречать праздник в нарядах определенного цвета. А стилисты остаются верны себе и своему делу и рекомендуют модные наряды без привязки к расположению звезд и планет.

Владислав Лисовец тоже считает, что главное - наряжаться в то, в чем вы будете чувствовать себя уверенно и ярко. А чтобы подобрать новогодний лук, не обязательно просматривать модные показы. В первую очередь, вы должны внутренне прочувствовать свой будущий образ. Подумайте, как бы вы хотели выглядеть в праздник, и некие общие черты в вашем представлении уже появятся.

«Новогоднее
Блестящие платья снова актуальны 

- Это может быть и костюм черный, и платье. И нарядное, и блестящее, и в цветочек, и летнее. Не обращайте внимание на тренды. В новогоднюю ночь нужно быть в том, что близко вашему сердцу, - говорит Лисовец.

Если же хотите быть в тренде, то выбирайте что-то блестящее. В моде сейчас и пайетки, и люрекс. Не бойтесь быть ярче и наряднее, чем новогодняя елка. В нынешнем сезоне блеск - самый актуальный тренд. Смело надевайте то, что не решались носить в течение года. Можете, наконец, примерить дерзкое мини, какой-то супердлинный наряд или что-то очень откровенное.

«Черное
Черное платье тоже может быть новогодним 

Только не забывайте, что несмотря на актуальность супернарядного платья, не стоит перебарщивать в украшении образа в целом. Это значит, что чем сложнее наряд, тем проще должны быть украшения. А вот к скромному платью сдержанного цвета добавляйте яркие серьги, колье, сделайте сложный макияж.

«Яркий
К платью сдержанного цвета придумайте яркий макияж