SHAMAN больше не скрывает своего счастья: сообщил о свадьбе

SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов уже признавался, что ему понадобилось всего несколько встреч, чтобы понять — это любовь. И теперь артист сообщил о свадьбе.

Кумир россиян Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, за последние годы преуспел не только на сцене, но и в личной жизни. К сожалению поклонниц, артист вот уже шесть лет счастлив в браке. В 2017 году Дронов женился на своей избраннице Елене Мартыновой, а 11 ноября парочка отметила годовщину.

Своего счастья SHAMAN не скрывает — рядом с Еленой его карьера взлетела, а пока недоброжелатели и завистники пытаются их уколоть, влюбленные не могут нарадоваться друг другом. В Сети то и дело обсуждали, что именно благодаря супруге Дронов взлетел на вершину шоу-бизнеса. Оказала ли Мартынова на самом деле какую-то конкретную поддержку Ярославу на его творческом пути, остается загадкой, но по крайней мере именно она помогает SHAMANу каждый день бороться со злыми языками, которых не оставляет в покое успех исполнителя.

SHAMAN с супругой Еленой
SHAMAN с супругой Еленой 

«Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей», — рассказывала Елена еще год назад.

Примечательно, что только ленивый не отговаривал Мартынову от союза с Дроновым. Парочке хватило нескольких свиданий, чтобы понять — это любовь. Близкие Елены пришли в ужас, когда узнали новость о скорой свадьбе. Так или иначе церемония состоялась, а SHAMAN и Елена счастливы вместе.

 «Мы достаточно быстро, без раздумий приняли решение расписаться, наверное, на второй встрече. Я всегда привык слушать сердце. Оно не врет. И в тот момент я понял, что мы должны быть вместе. Вот мы вместе и до сих пор», — вещал SHAMAN в студии у Бориса Корчевникова.

Елена же отмечала, что сразу разглядела внушительный потенциал Ярослава и решила разделить вместе с ним все горести и радости этой жизни. Возлюбленных, кажется, нисколько не смущает и разница в возрасте  — Ярослав младше своей избранницы на целых 13 лет. Особенно союзу Дронова рада бабушка исполнителя, перед которой Елена буквально стояла на коленях и рассыпалась в благодарностях за бриллиант в лице SHAMAN, который ей достался.