Регулярная половая жизнь благотворно влияет на Собчак

Пообщавшись с отпрысками мужа Максима Виторгана, Ксения задумалась о детях

Пообщавшись с отпрысками мужа Максима Виторгана, Ксения задумалась о детях

СОБЧАК и ВИТОРГАН стали одной из самых ярких пар "Кинотавра". Глядя на то, как Максим таскает Ксюшу на руках, массирует ей пяточки и приносит коктейли к бассейну, охотно верится в то, что это брак по любви. А где любовь - там, как известно, и дети.

Регулярная половая жизнь благотворно сказалась на психическом здоровье г-жи Собчак: Ксюшу просто не узнать. Куда делась шизанутая матерщинница и стерва? - спрашивали друг друга гости «Кинотавра», с умилением поглядывая на Ксюшу и Макса. Всю прошедшую неделю кинотусовка упорно судачила о том, что Ксения наконец-то задумалась о детях, хотя до недавнего времени не уставала повторять, что малыши ее раздражают и она никогда не станет мамой. Но не надо быть психологом, чтобы разгадать истинный смысл тех ее высказываний: просто на тот момент Ксения еще не встретила человека, которого полюбила бы по-настоящему и от которого захотела бы вынашивать плод.

Но, пообщавшись с отпрысками молодого мужа, Максима Виторгана, поняла, что дети - это большое счастье и единственное, ради чего стоит жить и творить. Светские сплетники, например, считают, что теледива уже сейчас беременна, а чуть-чуть выпирающий животик, который Ксюша продемонстрировала, вырядившись в купальник, диагностируют как «третий месяц». Кто-то даже предсказал, что будет девочка.

За версию об интересном положении звезды говорят и изменения в ее характере: рядом с Максом Ксюшу не узнать - куда-то пропали колкости, коими Собчак сыпала без разбора, она однозначно стала более женственной и ласковой. А уж каким влюбленным взглядом смотрит на супруга - не передать словами. Да и он тоже.

Но утверждать ничего не беремся. Но быть может всякое. Так или иначе, тайное рано или поздно становится явным.







Михайлов резко высказался об излишествах коллег: “Мы живем в одной стране”
«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак