Вячеслав Малафеев показал маленького сына

Фото новорожденного Алексея родители выложили в Интернет

Вячеслав и Екатерина МАЛАФЕЕВЫ с сыном

Вячеслав и Екатерина МАЛАФЕЕВЫ с сыном

Фото новорожденного Алексея родители выложили в Интернет

Один из самых известных российских футболистов Вячеслав МАЛАФЕЕВ 10 мая этого года в третий раз стал отцом. Супруга Екатерина КОМЯКОВА подарила ему сына Алексея. Мальчик родился здоровым малышом, ростом 54 см и весом 3,786 кг. Помимо него, у футболиста есть дети от первого брака: 9-летняя Ксения и 6-летний Максим. Фото счастливого семейства накануне появилось на официальном сайте Малафеева.

 Знаменитый голкипер Вячеслав Малафеев и его супруга Екатерина Комякова недавно крестили своего новорожденного сына Алекса. После таинства супруги выложили в Сеть фотографии своего малыша.

На снимках Вячеслав, а также его молодая супруга Екатерина Комякова буквально сияют от радости. На фото, размещенных в блоге спортсмена, супруги очень бережно и любя держат на руках своего сына. Дети Вячеслав от первого брака – Ксения и Максим, тоже рады появлению на свет братика.

Стоит отметить, что некоторое время назад Вячеслав Малафеев выложил в Интернет видео со своей женой в роддоме. Вратарь подробно рассказал о том, как он и Екатерина готовились к появлению их общего ребенка. В комментариях Малафеев пообещал, что будет продолжение истории.   В ролике рассказывается о событиях, которые происходили с парой за несколько дней до появления на свет Алекса, а также начало родов. Судя по видео, Малафеев с нетерпением ожидал рождение малыша, а вот его жена сохраняла спокойствие.

Кроме того пресс-служба футболиста сообщила, что семья Малафеевых планирует открыть собственное реалити-шоу «Малафеевы».

Семейство МАЛАФЕЕВЫХ

Семейство МАЛАФЕЕВЫХ



автор