Инна Жиркова поборется с Диной Гариповой в реалити-шоу «Остров»

К счастью, соревноваться девушки будут не в интеллектуальном конкурсе

К счастью, соревноваться девушки будут не в интеллектуальном конкурсе

После публикации скандального видео, на котором супруга футболиста Игоря ЖИРКОВА Инна, мягко говоря, не блистала интеллектом, она неожиданно проснулась знаменитой. Наряду с победительницей шоу «Голос» Диной ГАРИПОВОЙ спутница жизни спортсмена стала одной из самых ярких и обсуждаемых представительниц российского шоу-бизнеса. Поэтому неудивительно, что, стоило девушке «выйти из подполья», как на нее тут же посыпались различные предложения от телеканалов.

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»)

Финалистка конкурса «Евровидение-2013» певица Дина Гарипова и скандально известная супруга футболиста Юрия Жиркова Инна получили приглашение принять участие в продолжении знаменитого реалити-шоу Первого канала «Последний герой».

Новый проект будет носить название «Остров» и во многом превзойдет свою первую версию. Условия, в которые продюсеры поставят новых участников, будут намного жестче, а испытания - опаснее. Но знаменитостям есть за что побороться, ведь сумма приза за победу составит аж 500 тысяч долларов.

Планируется, что съемки продлятся 39 дней и стартуют уже 1 августа 2013 года. На острова под Филиппинами привезут 20 человек, 10 из которых являются ведущими и актерами телеканала НТВ, а другие 10 представляют российский шоу-бизнес. Помимо Дины Гариповой и Инны Жирковой предложения об участии уже поступили Владу Топалову, Мите Фомину, солистам группы «Челси» и Насте Задорожной.

Дина ГАРИПОВА после

Дина ГАРИПОВА после "Евровидения"

Пока Инна до конца не решила, готова ли она к столь серьезному испытанию, как участие в реалити в условиях дикой природы. Остальные звезды на данный момент тщательно обдумывают приглашение главного канала страны. Ведь, несмотря на сумасшедшие рейтинги всех шести сезонов реалити «Последний герой» и бешеную популярность участников шоу по его окончании, провести 39 съемочных дней в дикой природе без удобств, возможности пообщаться с родными и привычной пищи по силам далеко не каждому.



автор