Никита Джигурда угостил гостей членами на палочке

Эпатажный певец презентовал новый клип

Эпатажный певец презентовал новый клип

Никита ДЖИГУРДА в очередной раз решил удивить страну, сняв новый клип. Правда,  на этот раз обошлись без родов и демонстрации  зачатия ребенка.  Певец шагает по центру столицы в юбке и бюстгальтере и даже заглядывает в Мавзолей.  Помогли Никите Борисовичу осуществить смелые идеи  его друзья Сергей ЗВЕРЕВ, Бари АЛИБАСОВ и телеведущая, обладательница прекрасного бюста МИЯ.  Наверное, к счастью вовремя съёмок  клипа супруга актёра роскошная Марина АНИСИНА была во Франции. Она тренирует фигуристов к Олимпиаде.  Джигурда не скрывает, что  Марину заменил Серёжа Зверев, которому доверили играть шерифа.

В музее Эротики, что на Новом Арбате минувшим субботним  вечером было  как-то мрачновато.  Несколько посетителей, да с десяток журналистов, переминались с ноги на ногу  среди искусственных фаллосов, обладательниц  самой густой растительности  в лобковых зонах   и эротических  картин. К скучающим присоединился Бари Алибасов: маститый продюсер медленно расхаживал, фотографировался по просьбе журналистов. И уже всем было захотелось прикорнуть на красненьких диванчиках, как тишину нарушил знакомый  громогласный рёв. Все ринулись к выходу. Приехал Джигурда. За ним на огромных каблуках в летних босоножках еле поспевал Серёжа Зверев с  грудастой телеведущей Мией  Заринг.

Никита ДЖИГУРДА

- О-ха-ха, - вопил Никита. - Я - Джигурдамэн. Мы - Джигурдамэны! - Мы можем сделать так, что мир будет любоваться нами, - прорычал Никита. – Бари Каримович когда-то не только в это поверил, но и начал делать.  Мы вам не просто «На-На», мы «На-На – На – На». И если мы сейчас покажем вам своё «На» по – настоящему,  вы испугаетесь.  Восходящая звезда Мия, смущённо улыбнулась в свои груди. - Может,  вынем, - робко предложил Алибасов, посмотрев на свою ширинку.  Это предложение Бари смутило даже самого Джигурду.  Но он поддержал друга. -  Нужно совместно показывать, - тихо высказал своё решение поэт.- Нет,  нам нужно идти показывать клип,-  запротестовал Сергей Зверев.  И дружная компания под те же вопли Джигурды двинулась в зал, где на мониторе уже показывали клип. Гостей угощали вином и вручали по леденцу в виде фаллоса.  - Вот настоящая женщина: нахватала  х… и стоит в сторонке,-  кивнул Никита на посетительницу, у которой в руках оказались три таких конфетки.

Никита ДЖИГУРДА

Клип смотрели несколько раз. В деталях и подробностях главный герой рассказывал о том, как создавалось это произведение.  Алибасов и Зверев больше молчали. За всю компанию отдувался Никита. Он не иссякал. - Вы все заметили, что, несмотря на все запреты и законы, любовь торжествует в своих проявлениях  игривых, ибо ролевые игры поощряются театром жизни,-  зажигал публику Никита.  - Нам  ещё  Шекспир сказала, что весь мир театр, и все мы в нём актёры. Представляете, когда мы соберемся вместе и во имя любви, без агрессии, без политики….-  И… начнём умножать население, - подхватил  Бари Каримович. - Духовны м фаллосом любви, - оставил за собой последнее слово  Джигурда.

Никита ДЖИГУРДА, Сергей ЗВЕРЕВ

Никита ДЖИГУРДА

Мия ЗАРИНГ

Сергей ЗВЕРЕВ

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА, Мия ЗАРИНГ

Бари АЛИБАСОВ