Классные актеры, которые так и не снялись в достойном кино

Кадры из фильмов
Бывают же такие судьбы у актеров: вроде и деньги есть, и поклонников много, а самого главного не хватает... Ну нет в их фильмографии ни одной по-настоящему сильной картины.

Мы вспомнили некоторых звезд кино, которые уже много лет снимаются, но так до сих пор и не сыграли ни одной знаковой роли.

Меган Фокс

Меган Фокс
Кадр из фильма

Меган впервые появилась на экране еще в начале 2000-х. Она сразу привлекла внимание критиков и зрителей своей яркой внешностью, однако большинство фильмов с ее участием имеют низкие рейтинги на таких авторитетных ресурсах, как, например, Rotten Tomatoes.

Репутация «звезды "Трансформеров"», которая может переиграть «только роботов», оказала не самое лучшее влияние на ее карьеру — за последние пять лет она снялась лишь в трех полнометражных картинах, две из которых — это «Черепашки-ниндзя». За свое участие в этом проекте Меган Фокс поплатилась тем, что получила премию «Золотая малина» в номинации «Худшая женская роль второго плана».

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт
Кадр из фильма

В 90-х Лав-Хьюитт была настоящей звездой романтических комедий для подростков. Шли годы, но с тех пор мало что изменилось: актрису вспоминают исключительно предаваясь ностальгии. Это как тосковать по пейджерам — тогда это было здорово, но сейчас вызывает лишь улыбку.

В прошлом году Дженнифер родила второго ребенка и решила оставить актерскую карьеру навсегда. Она выбрала самый верный способ избавления от сожалений по поводу несыгранных серьезных ролей. Актриса перестала посыпать голову пеплом и сосредоточилась на воспитании детей.

Халк Хоган

Халк Хоган
Кадр из фильма

Знаменитый рестлер Халк Хоган вполне мог бы стать вторым Шварценеггером — все данные у него для этого имелись. Но судьба распорядилась иначе. В послужном списке харизматичного здоровяка значатся исключительно дурацкие комедийные боевики, большинство из которых провалились в прокате.

Никто из известных режиссеров так и не предложил Халку достойную роль, а сам он особенно никуда и не рвался, сражаясь все эти годы в телевизионных шоу со своими коллегами-рестлерами.

Тэйлор Лотнер

Тэйлор Лотнер
Кадр из фильма

Лотнер, конечно, помладше Халка Хогана, и, вполне возможно, еще сыграет в какой-нибудь серьезной драме. В кинобизнес он пришел еще мальчишкой, а после выхода в прокат первой ленты вампирской саги «Сумерки» о нем узнали во всем мире. Его коллега Роберт Паттинсон вовсю снимается в отличных картинах, тогда как Лотнер по-прежнему остается «тем другим из «Сумерек». Заключительный фильм эпопеи вышел уже пять лет назад.

С тех пор Тэйлор появился лишь в двух проходных полнометражных картинах: «Трейсеры» и «Оседлать волну». Вы абсолютно ничего не потеряете, если не посмотрите их, даже если вам очень нравится актер Тэйлор Лотнер.

Роб Шнайдер

Роб Шнайдер
Кадр из фильма

Знаменитый американский стендап-комик и успешный телевизионный сценарист Роб Шнайдер в начале 90-х познакомился с киношниками и решил попробовать свои силы в искусстве. На данный момент он снялся в нескольких десятках полнометражных комедий, однако гордиться ему пока нечем — большинство этих фильмов оказались провальными второсортными проектами.

Разумеется, это не касается картины «Один дома — 2», но Шнайдер появляется там на экране всего на несколько минут (хотя, конечно, эпизоды с его участием хорошо запомнились зрителям). Сейчас Роб снимается в детективном триллере «Жизнь снаружи». Посмотрим, может, в этом фильме артист наконец-то сможет показать все, на что он способен.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше
У Меган Фокс проблемы с головой: развился психоз