Канделаки завела любовника, чтобы не пользоваться вибратором!

- считает Станислав Садальский

- считает Станислав Садальский

В последнее время наблюдается любопытная тенденция: успешные женщины устраивают личную жизнь с неподобающими их статусу партнерами. Куда ни глянь - сплошь мезальянсы: телезвезда Лера КУДРЯВЦЕВА и малоизвестный хоккеист Игорь МАКАРОВ, светская львица Ксения СОБЧАК и заштатный актер Максим ВИТОРГАН... Не удивила и «скороговорка» всея Руси и Грузии Тина КАНДЕЛАКИ.

37-летняя Тина Канделаки после развода с владельцем многопрофильной клиники «Аскон», художником Андреем Кондрахиным, ни с кем официально отношений не построила. Но в монашки темпераментная грузинка явно записываться не собирается.

Полюбила наркомана

Свою первую любовь восходящая телезвезда встретила, когда была меньше всего к этому готова: старые кеды, волосы пучком - в этот день Тина опаздывала на работу. На одном из перекрестков Тбилиси (в начале 90-х Канделаки работала на местном телевидении и радио) ее едва не сбили «Жигули». Когда тонированные стекла авто опустились, 18-летняя Тина увидела парня, похожего на американского актера Чарли Шина. - Его звали Вахтанг, - вспоминает Канделаки. - Очень быстро выяснилось, что у «Чарли Шина» есть пистолет и что он - один из лидеров военизированной группировки «Мхедриони». Молодой человек постоянно шутил и был способен на безумства. Тина даже не догадывалась, что причиной его веселья были наркотики. Страшный диагноз озвучила мама Канделаки, едва увидев потенциального зятя. Эльвира Георгиевна работала врачом-наркологом и знала почти всех тбилисских наркоманов в лицо. Естественно, родительница запретила дочери общаться с этим парнем, но Тина не унималась.

Тина КАНДЕЛАКИ

- Из гордой Кармен я резко превратилась в Джульетту, - объясняет телеведущая. - Страдала, скрывалась. Мама говорила про импотенцию и про то, что у наркоманов дети не родятся. А если родятся, то их отправляют в кунсткамеру, чтоб другим неповадно было. Слава богу, на той стороне все родственники были довольны. Я приходила, меня сразу провожали в его спальню.Однажды, когда родителей Вахтанга не было дома, Тина зашла в гости. Парень усадил любимую на кровать, а сам отправился в ванную. Его не было с полчаса, а когда он вышел, Канделаки увидела кровь - Вахтанг пытался ввести дозу, но игла сломалась и повредила вену.- В этот день началась война между мной и героином за любимого, - вспоминает Канделаки. - Вахтанг бросал, злился, переставал звонить, бросал трубку, орал, чтобы больше не звонила, и исчезал. Потом появлялся ласковый, мы подолгу болтали. Но героин снова побеждал. Я взрослела, понимая, что любви нужен допинг. Моей - почему-то запрещенный. Так я жила несколько лет.Весной 1995-го Тина приняла решение отступить, собрала чемодан и отправилась покорять Москву.

Станислав САДАЛЬСКИЙ 11 лет был верным другом семьи КОНДРАХИНА и КАНДЕЛАКИ...

Развратная Тина

Карьера в Первопрестольной у Канделаки пошла в гору благодаря связям известного актера Станислава Садальского - с ним Тина вела свои первые эфиры на столичных радиостанциях. И именно он сосватал восходящую звезду за начинающего бизнесмена Кондрахина. Андрей тогда только что открыл зубоврачебный кабинет на территории заброшенного детского сада.- Мы с братом решили расширяться, но для привлечения новых клиентов необходимо было провести рекламную кампанию, - вспоминает Кондрахин. - Перебирая актеров, которые могли бы сыграть в ролике, остановились на Садальском. После нескольких встреч и обсуждения деловых вопросов Стас вдруг спросил: «Слушай, а хочешь отъ...ть Тину Канделаки?»Садальский устроил встречу Тине и Андрею в ресторане. После ужина Кондрахин вызвался проводить женщину. Она пригласила кавалера зайти «на чай» в свою съемную квартиру на окраине Москвы. В эту ночь молодых людей захлестнула такая страсть, что уже через пару дней Андрей собрал вещи и перебрался к возлюбленной.

...именно он познакомил Андрея с Тиной

- Первой из домашних, кому я сказал, что женюсь, была бабушка, - продолжает Андрей. - Главенство бабы Люси в нашей семье считалось непререкаемым. В тот вечер она мне ничего не ответила, а через пару дней заявила, что навела справки об «этой Тине»: «Развратная! Мужчин меняет как перчатки. Ты не должен на ней жениться ни в коем случае!» Я постарался перевести все в шутку, я ведь знал, что до меня у Тины был один-единственный парень.Свадьбу сыграли, несмотря на возражения родственников Кондрахина. С тех пор все бытовые вопросы, в том числе и воспитание детей - Леонтия и Мелании, легли на Андрея: чтобы сделать карьеру, Тине необходимо было высыпаться и посвящать работе уйму времени. Бизнес ее супруга разваливался, потому что Кондрахин не успевал заниматься клиникой. Да и мечтал Андрей, как оказалось, о другом - в свое время муж Канделаки окончил Московскую высшую школу художественных ремесел и всегда хотел посвятить себя живописи.Эта возможность представилась, когда их брак с Тиной начал трещать по швам: мужчину задевал тот факт, что его стали воспринимать исключительно как «приставку» к известной телеведущей. Масла в огонь подлила скандальная история в Ницце: 25 ноября 2006 года «Ferrari Enzo», которым управлял российский олигарх Сулейман Керимов, врезался в дерево на набережной. Рядом с ним на пассажирском сиденье почему-то оказалась Канделаки.

КАНДЕЛАКИ постоянно выходит в свет со своим компаньоном Василием БРОВКО

- Две недели после аварии превратились для меня в пытку, - с горечью вспоминает Кондрахин. - На меня все смотрели как на дурачка, которого облапошили. Чтобы оставаться «настоящим мужиком», я, по их мнению, должен был выставить Тину из дома, подать на развод.Андрей долго терпел косые взгляды, но в 2009 году, закончив вместе с Тиной строительство шикарных апартаментов на Крылатских Холмах, объявил жене, что намерен снять мастерскую, бросить бизнес и уйти в свободные художники. Так и случилось: Кондрахин передал клинику в управление другому человеку, сменил номер телефона, прекратил общаться с друзьями и принялся творить. Через полгода Канделаки подала на развод.


- Когда ребята расстались, Тина пришла ко мне и поставила ультиматум: выбирай - либо я, либо Андрей! - рассказал «Экспресс газете» Садальский. - Я не собирался участвовать в этом безумии. Но Тину было уже не остановить. Правда, однажды в ее голове случилось просветление: она поставила свечку святой Матроне и попросила о сохранении семьи. Тогда их отношения с Андреем стали налаживаться. Он подарил ей жемчуг невероятной красоты, и ее сердце оттаяло.

Новый бойфренд телезвезды...

Но в июле 2009-го на клинику Кондрахина стали покушаться чиновники - это был настоящий рейдерский захват. Андрей выходил с плакатами на улицы, обращался в правительство, я бросился его защищать, а Тина отступила. Мало того что жена не поддержала мужа, так она еще и отобрала у него салон красоты на Якиманке! Нам, его друзьям, удалось отстоять его бизнес (клиника до сих пор работает), но товарища мы потеряли: Андрей прекратил общаться с адвокатом, который вел его дела, не отвечает на мои звонки.- Почему Тина так поступила с мужем?- На тот момент ей было не выгодно шуметь - она только-только занялась общественной деятельностью. Теперь Канделаки мнит себя бизнесвумен, хотя то, чем она сейчас занимается, - не ее конек! Зато мальчик славный теперь вокруг вьется.

...моложе её на 10 лет

Абсолютно фригидна

«Славным мальчиком» Садальский назвал нынешнего компаньона Канделаки - 27-летнего генерального директора компании «Апостол Медиа» Василия Бровко. В последнее время Тину часто видят в обществе этого молодого человека.- Василий родом из подмосковного Жуковского, - рассказал нам его сосед Игорь Чайковский. - Рос в интеллигентной семье - его родители были связаны с наукой. Учился Бровко в лицее для мажоров. Там одни блатные были, но Ваську взяли за ум - очень толковый парень. Думаю, ему там нелегко пришлось. Однажды он пожаловался, что не хочет ходить в школу, где вокруг одни детки богачей, а у него ничего нет. Комплексовал парень жутко, но, видите, - вышел в люди! После лицея поступил в МГУ на факультет политологии, а сейчас у него свой бизнес, квартира в центре Москвы, шикарная машина.Встреча Бровко с Канделаки произошла на «Пионерских чтениях» четыре года назад. Василий тогда занимался пиаром журнала «Русский пионер» и обзванивал звезд, чтобы пригласить на презентацию. Канделаки на вечеринку явилась и не смогла устоять перед обаянием молодого краснобая.

«Железные леди» Тина и Рита

- Мы долго общались и договорились до того, что стали главными партнерами в «Апостол Медиа», вместе делали «Нереальную политику», Post.tv и Face.ru, - рассказывает Василий. - Тина - самый родной человек в моей жизни! Идеальная женщина - умная, сексуальная, успешная, известная, содержательная, безумная, домашняя, нежная и сильная. У нас с ней абсолютно органичный дуэт.Канделаки тоже рассыпается в комплиментах, когда речь заходит о новом друге:- Когда мы познакомились с Василием Бровко, я и не думала, что моя жизнь так круто изменится. Всегда, как бы мне тяжело ни было, он мне говорит: «Не бойся, я в тебя верю!»

Грузинская красавица регулярно посещает спортзал и просто обожает своего личного тренера

Вскоре о служебном романе Канделаки и Бровко зашептались все сотрудники «Апостол Медиа». Да и сама Тина то и дело «подбрасывала дровишек» своими записями в «Фейсбуке»: то фотографию шикарного кольца с изумрудом выставит, то в свадебном платье снимется. И хотя она не спешила раскрывать имя избранника, в дело, как всегда, вмешалась Ксения Собчак, назвав в Twitter Бровко сожителем Канделаки.- Это настоящий служебный роман! - подтверждает Станислав Садальский. - Вася зависим от нее, от ее денег. Можно сказать, Тина купила эту любовь. Ей не нужны искренние чувства, крепкие отношения. Она в этом плане абсолютно фригидна. Тину устраивает то, что этот мальчик всегда под боком, но серьезных эмоций она к нему точно не испытывает. Есть, и хорошо - не вибратором же пользоваться!

Телеведущая - частый гость в Чеченской республике. Во время весеннего визита Рамзан КАДЫРОВ подарил Тине мусульманский наряд

Маргарита Симоньян замуж не спешит

Соведущая Канделаки по ток-шоу на НТВ «Железные леди» - 33-летняя Маргарита Симоньян восемь лет живет в гражданском браке с управляющим компанией «Профильм», продюсером Андреем Благодыренко. Маргарита носит на безымянном пальце кольцо, которое очень похоже на обручальное, и называет Андрея своим мужем, но официальными узами брака влюбленные до сих пор не связали друг друга. И это несмотря на интересное положение Симоньян - телеведущая уже на пятом месяце беременности. В декретный отпуск Маргарита уйдет только осенью.

Маргарита СИМОНЬЯН ждёт ребёнка от гражданского мужа Андрея БЛАГОДЫРЕНКО