Поцелованная Богом: в какое время года рождаются самые счастливые Татьяны

Девушка
Девушка
Конец января ознаменован сразу несколькими важными датами. 25 января отмечается День студента и Татьянин день. Считается, что девушки, названные этим именем, обязательно находят свое счастье вне зависимости от обстоятельств.

Не секрет, что дата рождения накладывает серьезный отпечаток на всю жизнь и судьбу человека. Эзотерики, астрологи и просто верующие люди уверены, что имя, данное ребенку вкупе с датой, когда он появился на свет, может обеспечить его счастьем и успехом на всю жизнь. 25 января в России отмечается сразу два знаменательных события – День студента, а также Татьянин день.

Имя Татьяна для уже много лет остается одним из самых популярных в России. У многих оно ассоциируется с женственностью, мягкостью и красотой. Оказывается, девочки, рожденные летом и названные Татьяной, существенно отличаются от тех, кто родился зимой, но получил такое же имя. Все дело в энергиях, которое несет в себе время года, когда ребенок появился на свет.

«У Татьян, рожденных в зимние и летние месяцы, везение совсем не одинаковое. И дело здесь в том, что энергии, зарождающиеся в периоды максимальной или минимальной солнечной активности, сильно разнятся. Это оставляет на людях свой отпечаток везучести», - объяснила биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова.

По словам эксперта, Татьяны, родившиеся в зимние месяцы, в отличие от своих летних тезок, как правило, сдержанны и не любят открыто показывать эмоции. При этом чужое горе они переживают крайне болезненно и всегда придут на помощь оказавшемуся в беде человеку. Любопытно и то, что звезды не склонны сразу же одаривать таких девочек всяческими благами. Если Татьяна родилась под знаком Рыб, Стрельца, Козерога или Водолея, ей предстоит сначала пройти серьезное испытание, прежде чем добиться какого-то колоссального результата.

А вот «летним» Татьянам в этом смысле повезло больше. Считается, что от природы они куда удачливее. Благодаря своей «солнечной» энергии и легкости эти девушки всегда добиваются желаемого. Окружающим же кажется, будто фортуна постоянно на стороне Татьяны.

«Летних Татьян можно назвать более удачливыми ''от природы'' или легко подстраивающимися под новые реалии, умеющими видеть выгоду там, где ее больше никто не замечает», - объяснил эксперт.

В любом случае каждая Татьяна обязательно рано или поздно находит свое счастье. Даже через тернии эти девушки обязательно попадают к звездам.