Василиса Володина рассказала, когда в 2024 году будут самые удачные периоды в отношениях у всех знаков зодиака

Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса Володина предупредила о том, что 2024 год будет богат на крайности в отношениях. Касается это как и тех пар, кто только начал встречаться, так и тех, кто уже давно вместе.

Астролог Василиса Володина рассказала, каким 2024 год будет для нас в любовных взаимоотношениях. Она отметила, что парам предстоит пройти сразу несколько точек кипения. Какие-то месяцы будут пропитаны романтикой, а другие, наоборот, несколько накалят обстановку.

Позитивные периоды

Март

Первый весенний месяц Василиса Володина называет лучшим временем для начала отношений и «обострения» нежности в уже состоявшейся паре. В этот период важно душевно сблизиться с партнером, устраивать как можно больше романтических вечеров – таким образом можно задать позитивный тон только начавшейся связи и значительно укрепить уже давний союз.

Май

Май стоит посвятить сближению на физическом уровне. Астролог советует проводить как можно больше времени с партнером – вместе отдыхать (особенно ходить в рестораны), заниматься ручным трудом, а также вырабатывать правильные привычки в отношениях. Особенно это касается тех пар, которые только начали отношения. Настало время заводить милые совместные ритуалы, например, каждый четверг выбираться на прогулку в парк и покупать там сахарную вату.

Сентябрь

Сентябрь Володина называет месяцем для серьезности. Если вы давно планировали обручиться, но никак не решались, то пришло время дерзать. Идеальный для этого период – первая половина сентября. Если же в ЗАГС пара пока не собирается, то акцент все равно важно сделать именно на выходе отношений на новый этап.

Когда стоит быть особенно внимательными

Апрель

Астролог предупреждает – в середине весны чувства между партнерами будут кипеть. Не стоит дерзить друг другу и не пытаться заявлять о них «слишком громко». Важно обойтись без лишних ссор и скандалов, а любые недопонимания стоит решать мирным путем.

Август

В августе нужно избегать прагматизма и денежных тем в отношениях. Володина советует регулярно напоминать себе о том, что отношения – это в первую очередь союз и романтика, а не повод для постоянного выяснения того, кто и как часто должен мыть полы. По словам астролога, в августе необходимо как можно чаще благодарить, а не упрекать своего партнера.

Октябрь

В середине осени многие пары почувствуют, что в их отношениях стали летать искры ревности. Нельзя позволять им разжигать большой огонь, а также ударять по теплым чувствам. Решать вопрос главенства в отношениях стоит без скандалов. Разрядить обстановку поможет романтика и осознание того, что партнеры друг другу не враги.