Зрители в ужасе от постельных сцен со звездой «Уэнсдей» Дженной Ортегой: актрису положили в постель к 52-летнему Мартину Фримену

Зрители в ужасе от постельных сцен со звездой «Уэнсдей» Дженной Ортегой: актрису положили в постель к 52-летнему Мартину Фримену
Джена Ортега
Долгое время практически ничего не было слышно про звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу. Самое громкое, что о ней можно было прочитать, – режиссер «Сумерек» говорила о том, что юная звезда могла бы стать новой Беллой Свон. И тут внезапно сексуальный скандал, который уже который день раздирает социальные сети на части. Разбираемся, что случилось и кто виноват.

Кажется, про Ортегу впервые столько говорят с момента, как улеглись слухи про ее связь с Джонни Деппом. Правда, радоваться звезде «Уэнсдей», наверное, нечему. Она вновь втянута в скандал с актером, который значительно ее старше.

Итак, все произошло из-за слитых в Сеть видео из фильма «Девушка Миллера». Лента от режиссера Джейд Бартлетт была снята по мотивам книги об отношениях между преподавателем английской литературы Джонатаном Миллером и его ученицей Каиро Свит. Последнюю, соответственно, сыграла Ортега. А вот образ учителя воплотила звезда «Шерлока» от BBC, «Хоббита» и MARVEL Мартин Фримен. И в этом-то, по мнению многих интернет-пользователей, и заключается проблема.

Фильм «Девушка Миллера» включает в себя откровенную сцену, которая и разлетелась по Сети в начале февраля. Первые отзывы посмотревших ролик людей были полны негодования. Чаще всего звучали призыва оградить Дженну Ортегу от подобных работ. Мол, Фримену уже 52 года, и молодой девушке не пристало ложиться в постель к такому «старику».

  • «Мартин Фриман получает сцены с рейтингом Х с Дженной! Приземлился прямо на свои маленькие чудовищные ножки, не так ли, чертов хоббит?»;
  • «Пожалуйста, прекратите постить пикантные сцены с Дженной Ортегой, мне от этого некомфортно, она ангел».
Зрители в ужасе от постельных сцен со звездой «Уэнсдей» Дженной Ортегой: актрису положили в постель к 52-летнему Мартину Фримену
Дженна Ортега в постельной сцене с Мартином Фрименом  

Такие комментарии можно было встретить в разных социальных сетях от иностранных интернет-пользователей. В то же самое время нашлось немало людей, которые совершенно спокойно отнеслись к тому, что у Ортеги и Фримана были постельные сцены:

«Почему люди ведут себя так, будто Дженне Ортеге только что исполнилось 18? Ей 21 год, она взрослая женщина, если она хочет сняться в сексуальной сцене, она может. Я ненавижу такую большую разницу в возрасте, но, честно говоря, это всего лишь фильм и не мое дело».

Дошло до того, что создателям оскандалившегося фильма «Девушка Миллера» пришлось оправдываться. «На протяжении всего процесса с Дженной общалось много людей, чтобы убедиться, что ей комфортно. А она была очень решительна и уверена в том, что хочет сделать», — заявил координатор со съемочной площадки.

Между тем, пока одни интернет-пользователи кричат о «сексуализации педофилии» и защите Ортеги, которая, к слову, осталась довольна съемками, некоторые люди уже ознакомились с нашумевшей лентой. И отзывы на нее противоречивые. Одни ругают «Девушку Миллера» за недоработанность сюжета и логические проблемы. К примеру, почему зрители практически не видят других учителей, кроме Джонатана. Есть претензии и к образу самой Каиро-Дженне. Мол, Ортега просто взяла и отыграла еще одну Уэнсдей, просто более взрослую.

Другие зрители, наоборот, хвалят фильм за атмосферу, напряженность и интересную задумку сюжета о двух неподходящих друг другу людях, которые находят в явно нездоровых отношениях отдушину. И сюжет «Девушки Миллера», пожалуй, единственное, что заслуживает спора. А Ортегу мы увидим еще во множестве подобных постельных сцен, в чем просто не может быть сомнений.