Опять расстанутся? Вот что ждет Брагина и Нарочинскую в 11 сезоне «Склифосовского»

Опять расстанутся? Вот что ждет Брагиных в 11 сезоне «Склифосовского»
Максим Аверин и Мария Куликова
5 февраля стартует телевизионная премьера долгожданного 11 сезона сериала «Склифосовский». И зрители уже особо не удивляются, что готовят к драматическим поворотам в сюжете, ведь это давно стало фишкой медицинской истории про светила из Склифа. Но вот Брагиных людям все больше и больше становится жаль, ведь проблемы преследуют их из года в год.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о том, что из героя Максима Аверина хотят сделать убийцу. Роковой поворот в судьбе Олега Брагина произойдет ближе к концу 11 сезона «Склифосовского». Но и перед финалом персонажу придется перетерпеть немало испытаний.

«Каждый сезон мы стараемся наполнить драматическими поворотами сюжета, и я очень надеюсь, что и новые серии не разочаруют поклонников. В этом сезоне зрители увидят изменения в личной жизни Кости Лазарева, новую девушку доктора Куликова, стремительный бурный роман хирурга Волошина. И, конечно, интересно будет следить за жизнью главного героя и его близких. Зритель вместе с семьей Брагина отправится в зимнюю Карелию, а с доктором Лазаревым — на футбольный матч, где произойдет настоящее столпотворение…» — говорит режиссер сериала Юлия Краснова.

И хотя один из главных страхов зрителей сериала не исполнится и Брагины не расстанутся, проблем у них будет достаточно. Именно на этом сделала акцент в своем комментарии к 11 сезону «Склифосовского» исполнительница роли Марины Нарочинской Мария Куликова. Актриса подчеркнула, что Брагина ничто не может изменить.

«11-ый сезон насыщен событиями: и трагическими, и опасными. В прошлом сезоне моя героиня была домашней, а в этот раз ее ждут серьезные приключения, что меня очень радует, потому что я люблю движение, яркие и эмоциональные сцены. В отношениях с Брагиным у нее тоже не все так просто. Двое детей его не сдерживают. Это человек — фонтан, поэтому с ним они еще «хлебнут». Уверена, зрители посмотрят на Марину Нарочинскую по-другому. Сценаристы придумали для нее совершенно неожиданный и очень любопытный ход» — поделилась подробностями Мария Куликова.