Гороскоп для всех знаков зодиака на короткую рабочую неделю с 19 по 25 февраля

Гороскоп
Гороскоп
Астролог Диана Подлесная рассказала, что эта неделя для всех знаков зодиака окажется необычной. Кому-то она порекомендовала хвататься за любое дело - ведь удача на их стороне, а кому-то - хорошенько отдохнуть.

Короткая рабочая неделя обещает быть насыщенной. Все мы уже порядком устали, однако до длинных выходных еще предстоит хорошенько поработать. Астролог Диана Подлесная рассказала, чего ждать представителям разных знаков зодиака в это время.

Овен

Представители знака почувствуют, что на них пытаются взвалить дополнительные обязанности на работе. Дел будет действительно много, однако Овны справятся с ними блестяще и заслужат благосклонность начальства. Важно не забывать при этом уделять внимание близким и отдыху.

Телец

Тельцам звезды обещают душевный подъем и хорошее настроение на протяжении всей недели. Особенно представителей знака порадуют неожиданно открывшиеся перспективы на работе. Не стоит раздавать налево и направо обещания, если нет уверенности в их исполнении.

Близнецы

Близнецы будут на коне в первую половину недели. Важно не откладывать дела на последний момент и сразу же разобраться со всеми возникающими проблемами, даже если кажется, что они могут подождать. Ближе к выходным стоит сбавить обороты и отдохнуть.

Рак

Представители знака сильно удивят свое окружение. Находиться на месте этим вечным домоседам на этой неделе точно не захочется. Эмоции будут литься через край, а количество безумных идей – зашкаливать. Можно смело браться за что-то новое, ведь удача на стороне Раков.

Лев

Львы на этой неделе будут чувствовать себя странно – настроение переменчиво, что отразится на здоровье представителей знака, а также на их взаимоотношениях с окружающими. Звезды советуют заниматься любимыми делами и не отдаваться целиком и полностью работе.

Дева

На этой неделе Девам не стоит геройствовать на работе. Их организм сильно устал, поэтому важно дать ему возможность отдохнуть. Стоит хорошенько выспаться, сходить в любимый ресторан или отправиться на необычное свидание с любимым человеком.

Весы

Весов будет преследовать навязчивая идея о том, что настало время сделать то, что вечно откладывалось на потом. Эта неделя идеально подходит для того, чтобы попробовать что-то новое и внедрить свои оригинальные задумки в обыденные проекты.

Скорпион

Скорпионы почувствуют, что хотят как можно скорее с головой окунуться в выходные. На этой неделе у них не будет настроения брать на себя какие-либо обязанности, зато все, что касается досуга, будет на их стороне. Звезды советуют этим делом не увлекаться, чтобы потом не оказаться в глупой ситуации.

Стрелец

Стрельцам будет казаться, что все против них. Вполне вероятно, что какой-то человек помешает осуществлению планов, вместе с этим поменяются обстоятельства, а давно задуманное окажется не таким уж и желанным. Стоит принять ситуацию, расслабиться и не тратить на нее свои силы.

Козерог

Представители знака на протяжении всей недели будут чувствовать исключительно хорошее настроение и оптимизм. Для Козерогов настало время строить планы и начать продвигаться к давно назначенной цели. Все, что будет задумано на этой неделе, обязательно осуществится.

Водолей

Водолеям покажется, что кто-то явно хочет помешать им в достижении целей. Звезды советуют быть начеку, особенно во время встреч с друзьями, коллегами и даже родственниками. Не исключено, что на этой неделе на счет упадет крупная сумма – важно не тратить все сразу, а отложить до лучших времен.

Рыбы

Рыбы почувствуют острую нехватку общения, а потому будут стараться как можно больше находиться среди людей. Не стоит стесняться проявлять себя и свои таланты – тогда общество будет настроено максимально положительно и открыто.