Астропрогноз от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на март

Тамара Глоба
Тамара Глоба
Март обещает быть богатым на перемены. Астролог Тамара Глоба рассказала, на что именно в этом месяце стоит обратить внимание представителям разных знаков зодиака.

Тамара Глоба уверена, что в первый месяц весны каждый из нас на себе прочувствует влияние стремительных перемен. В жизни большинства наступит период прорыва, поэтому настало время ловить волну. Что же март приготовил представителям каждого знака зодиака?

Овен

Люди, рожденные под знаком Овен, в марте переживут большое количество событий, связанных с друзьями и личными решениями. Возможности, которые принесет месяц, многогранны. Первая его половина будет связана с отличным заделом на будущее – в вашу жизнь придут новые люди, планы и амбиции. Вторая половина марта позволит продвинуть интеллектуальные способности и вывести свои идеи на новый уровень.

 Телец

Для Тельцов март в первую очередь ознаменуется общением с друзьями. Не исключено, что близкие люди будут активно предлагать воплотить в жизнь их всевозможные затеи – торопиться с этим не стоит. Каждое предложение важно тщательно обдумывать, чтобы не оказаться в глупой ситуации. Вторую половину месяца рекомендуется посвятить творчеству.

Близнецы

В начале месяца руководство может тормозить амбициозность Близнецов. Справиться с этим им  помогут близкие люди и небольшие поездки. Значительные успехи в начинаниях и старых проектах будут заметны во второй половине марта. Астролог рекомендует активно пробивать дорогу в будущее, но при этом беречь дорогих людей.

 Рак

Раков ждет большое количество перемен. Многие представители знака построят новые карьерные планы. Кроме того, параллельно будут решаться жилищные и бытовые вопросы – вполне вероятен переезд. Важно внимательно следить за всеми домашними коммуникациями и вовремя устранять неполадки. Также не стоит отказывать себе в небольших поездках. Дорога обязательно принесет успех.

Лев

Если какое-то время Львам казалось, что конкуренты дышат им в спину, то в первой половине марта все эти переживания развеются. Звезды обещают, что представителям знака удастся выйти сухими из воды. Вторая половина будет связана с поездками. В это же время близкие люди будут ждать от Львов активной деятельности и успеха.

Дева

В первую очередь в марте Девам стоит уделить внимание своей работе, здоровью и семейным отношениям. В этом месяце важно проводить достаточно времени со своим партнером – деловым и семейным. Преуспеть в делах получится, если опереться на покровителей издалека. В этом месяце иностранцы будут по достоинству оценивать способности и идеи Дев.

Весы

На протяжении всего месяца Весы будут ощущать колоссальную поддержку от близких, друзей и коллег. При этом важно быть внимательными, поскольку в начале марта вполне вероятно разочарование в ранее заключенных договорах и делах. Во второй половине марта особенно важно делегировать свои обязанности и не перетруждаться.

Скорпион

Для Скорпионов март выводит на первый план события, связанные с детьми, любимыми людьми и работой. В течение месяца стоит поберечь деньги и не заниматься расточительством. В будущем средства могут пригодиться для помощи близким. Вторую половину марта стоит посвятить творчеству.

Стрелец

В первой половине месяца представители знака будут решать вопросы, связанные с домом и жилищными коммуникациями, из-за чего могут возникнуть споры с близкими. Важно идти любимым людям навстречу и улаживать все конфликты мирно. Вторая декада марта будет богата на новые полезные знакомства.

Козерог

Для Козерогов март будет месяцем, наполненным творчеством, вдохновением и финансовым успехом. Денежная стабильность наконец-то выходит на передний план, однако ради этого может потребоваться отказаться от общения с некоторыми знакомыми.

Водолей

Водолеи в марте почувствуют настоящий подъем, а внимание окружающих к их персоне будет стремительно расти. Внезапно нахлынувший успех может сильно подорвать отношения с близкими людьми, поэтому к любимым в этом месяце важно относиться особенно внимательно.

Рыбы

Март обещает держать Рыб в центре внимания. В этом месяце представители знака почувствуют повышенный интерес к своим интеллектуальным способностям, вкусам, чувствам и талантам. В начале марта важно внимательно относиться к своему здоровью и не перетруждаться – работы будет много.